• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через Деньги Онлайн – АЛЬФА-БАНК (Оплата услуг через Деньги Онлайн "Альфа-Клик")
Оплата через Деньги Онлайн – АЛЬФА-БАНК
Модератор форума
Сообщение # 1 | 02:35:16


С появлением платежного агрегатора Деньги Онлайн, стал доступен способ оплаты услуг системы uCoz через Альфа-Клик.


Чтобы оплатить услуги системы uCoz через Альфа-Клик, необходимо выполнить следующие действия:

1. Войдите в меню ($ Платные услуги → Платные услуги) в верхнем баре панели управления вашего сайта:



2.Выберите срок действия и нужный пакет услуг:



3. Система создаст заказ на оплату выбранного вами пакета услуг:



Перейдите на вкладку Другие, выберете способ оплаты ДеньгиOnline (RUB)


на открывшейся странице нажмите на кнопку [Оплатить заказ]


4. Нажмите "Продолжить процесс оплаты". В новом окне откроется страница для продолжения оплаты:






5. Выберете способ оплаты Alfa-Клик:



Введите ваш семизначный логин в системе «Альфа-Клик» и нажмите кнопку [Оплатить через Альфа-Клик]


6. Если вы указали верный логин, вам будет выставлен счет и предложено перейти в интерфейс системы Альфа-Клик


7. В личном кабинете Альфа-Клик перейдите в раздел "Оплата счетов":



8. Рядом со счетом uCoz нажмите кнопку "Оплатить":



9. После ознакомления с детальной информацией по счету, нажмите кнопку "Оплатить":



10. Подтвердите платеж при помощи одноразового пароля:



Для получения пароля нажмите на кнопку "Получить пароль" и на ваш номер, указанный при подключении услуги придет пароль с реквизитами платежа.


11. После подтверждения оплаты вы увидите выписку счета об удачной оплате и сможете ее распечатать:



Прикрепления: 9451173.png (65.5 Kb) · 3260078.png (37.6 Kb) · 6731134.png (24.4 Kb) · 0344953.png (94.9 Kb) · 9019167.png (2.5 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Сообщение # 2 | 02:35:16


С появлением платежного агрегатора Деньги Онлайн, стал доступен способ оплаты услуг системы uCoz через Альфа-Клик.


Чтобы оплатить услуги системы uCoz через Альфа-Клик, необходимо выполнить следующие действия:

1. Войдите в меню ($ Платные услуги → Платные услуги) в верхнем баре панели управления вашего сайта:



2.Выберите срок действия и нужный пакет услуг:



3. Система создаст заказ на оплату выбранного вами пакета услуг:



Перейдите на вкладку Другие, выберете способ оплаты ДеньгиOnline (RUB)


на открывшейся странице нажмите на кнопку [Оплатить заказ]


4. Нажмите "Продолжить процесс оплаты". В новом окне откроется страница для продолжения оплаты:






5. Выберете способ оплаты Alfa-Клик:



Введите ваш семизначный логин в системе «Альфа-Клик» и нажмите кнопку [Оплатить через Альфа-Клик]


6. Если вы указали верный логин, вам будет выставлен счет и предложено перейти в интерфейс системы Альфа-Клик


7. В личном кабинете Альфа-Клик перейдите в раздел "Оплата счетов":



8. Рядом со счетом uCoz нажмите кнопку "Оплатить":



9. После ознакомления с детальной информацией по счету, нажмите кнопку "Оплатить":



10. Подтвердите платеж при помощи одноразового пароля:



Для получения пароля нажмите на кнопку "Получить пароль" и на ваш номер, указанный при подключении услуги придет пароль с реквизитами платежа.


11. После подтверждения оплаты вы увидите выписку счета об удачной оплате и сможете ее распечатать:



Прикрепления: 9451173.png (65.5 Kb) · 3260078.png (37.6 Kb) · 6731134.png (24.4 Kb) · 0344953.png (94.9 Kb) · 9019167.png (2.5 Kb)
Livandey
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 3 | 02:20:58
Как долго идут деньги через альфа-банк?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 10:34:05
Livandey, укажите адрес сайта для которого совершена оплата и предоставьте скриншот выписки счета об оплате
Livandey
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 5 | 13:23:44
Прикрепления: 6961124.jpg (97.8 Kb)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 13:31:31
Livandey, судя по скриншоту, платеж принят но не выполнен. Вы обращались в поддержку банка по данному вопросу?
Предоставьте скриншрт с деталями операции (Последние операции => Оплата инвойса 1195.83 RUR)
Livandey
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 7 | 22:49:57
Vladimir, там пишет что на обработке.

И еще непонятно, там написано - "Инвойс действителен до 10.11.2012" что будет когда настанет 11, если так и не пройдет проплата?
В службу поддержки банка только что позвонила.
Они сказали что ждут от вас подтверждения....
Прикрепления: 5473646.jpg (98.4 Kb)
Сообщение отредактировал Livandey - Суббота, 10 Ноя 2012, 23:04:35
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 8 | 23:51:35
Livandey, для выяснения ситуации по данному платежу связались с платежным агригатором, ожидаем ответа.
Livandey
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 9 | 00:39:02
$Vladimir$, Благодарю =) Буду ждать новостей..

Добавлено (12-Ноя-2012, 00:39:02)
---------------------------------------------
Что-нибудь ответили??

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 10 | 12:14:40
Livandey, как будет ответ, вы будете уведомлены в данной ветке форума.
Livandey
Сообщений: 35
Репутация: 3

Сообщение # 11 | 14:27:41
$Vladimir$, оплата прошла.. жаль так долго шла, челых 4 дня =)
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 12 | 14:30:44
Livandey, по всей видимости возникли проблемы у платежного агрегатора. Постараемся выяснить причину и устранить ее, во избежание в дальнейшем.
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 13 | 13:26:04
У меня, собственно, та же самая проблема которая была у Livandey. Оплата прошла, деньги отправлены. Так же написано, что инвойс номер такой-то годен до такого-то числа, а что дальше с ним случится и куда отправятся деньги (мне обратно, Юкозу наконец-то, или в кармашек деньгам онлайн) вообще ни слова. Пытался я разговаривать с их техподдержкой. Сначала позвонил — мне отправили в электронную почту. Примерно в 15:15 написал им на электронную почту (там скопировал то что было написано на страничке). В 18:12 мне пришло письмо о том, что моя заявка принята. В 18:20 они попросили прислать ту же самую информацию, но в виде скриншота. Вот уже прошли сутки и семь минут, а они так и не пытаются ничего сделать. Сегодня ещё раз пытался набрать им по телефону (ждать дозвона, кстати, минут 20-30 надо), но меня опять послали оттуда на электронную почту и их как-то не особо интересовало, что я заявку уже отправил и сутки на неё ответить не могут. Чего дальше делать и с кем ещё ругаться я не знаю, ибо со мной деньги онлайн общаться не желают.

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 14 | 14:03:53
Швабракадабра, укажите адрес вашего сайта, для которого совершали оплату
Швабракадабра
Сообщений: 268
Репутация: 77

Сообщение # 15 | 17:15:05
$Vladimir$, shugich.ru

Добавлено (21-Ноя-2012, 17:15:05)
---------------------------------------------
Ещё раз поругался с ними по телефону и попинал по почте. Всё сделали. Но через эту контору оплачивать точно уже никогда ничего не буду.


Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата через Деньги Онлайн – АЛЬФА-БАНК (Оплата услуг через Деньги Онлайн "Альфа-Клик")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: