• Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата услуг с QIWI кошелька из Украины (Регистрация, пополнение QIWI кошелька и оплата из Украины)
Оплата услуг с QIWI кошелька из Украины
morskoy
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 16 | 16:48:44
чего-то я застрял на шаге №2 - "Пополнение QIWI Кошелька через терминал "
терминал айбокс. находим и нажимаем QIWI Кошелек.
и тут впадаю в ступор - на выбор предлагается QIWI Кошелек Россия и QIWI Кошелек Украина.

Чего выбирать, чтобы лишних телодвижений не совершать и лишних комиссий не платить?

ЗЫ кстати, в терминалах city-pay тоже есть пополнение киви-кошелька. и та же проблема выбора smile
fathervalerii
Сообщений: 167
Репутация: 39

Сообщение # 17 | 00:01:40
morskoy, в прошлом году не предлагался выбор. Наверное нет другого варианта, как пополнить небольшой суммой сначала украинский кошелек, и увидите. По логике, для Украины должен быть украинский кошелек. Также можете при помощи мобильного пополнить лицевой счет WebMoney Чеком

Добавлено (07 Июн 2013, 00:01:40)
---------------------------------------------
Может быть вы не соблюдали последовательность при работе с Айбоксом, которая описана в Сообщении # 2 этой темы?


Gloria in altissimis Deo, et in terra pax hominibus bonae voluntatis
morskoy
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 01:05:25
сам себе на свой вопрос отвечу
у айбокса недавно интерфейс сменился, но не суть важно. путем несложных операций тыканья в один и второй вариант выяснилось: если мобило русское - выбираем киви россия, если украинское - киви украина.

а еще, у киви расписано в оферте, как они неприемлют симки припейд без договора с сотовым оператором, обязательно у пользователя должна быть бумажка оператора. ну в рф, понятное дело такая бумажко в любом случае будет. в украине процентов 85 симок - безличные припейды. и как бы скользкий вопрос - у кого был положительный опыт работы в kиви с такими? ясно, что суппорт промолчит, но может кто-то из пользователей под левым логином скажет - у кого работало?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 19 | 09:21:16
morskoy, QIWI Кошелек у вас зарегистрирован на сайте w.qiwi.com, валюта в нем RUB



Выбирайте пополнение своего счета, конвертация происходит автоматически.
morskoy
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 19:34:31
всем спасибо, справился.

впечатления: терминалы iBox лучше, чем city-pay:
у айбокса было расписано, почему надо выбирать киви-кошелек-россия или киви-кошелек-украина (как уже говорил - выбор зависит от номера симки, привязанного к киви кошельку), у ситипея при любом выборе - пустой экран с приглашением ввести номер симки (вводить без кода страны,в моем случае - 067ХХХххХХ). минимальный платеж у айбокса ниже, да и комиссия по-моему меньше.

ЗЫ мучавший вопрос "сколько гривен сунуть в терминал, чтобы не бегать десять раз" пришлось отработать в полевых условиях и таки раза три сходить. потрачено 114 грн бумажных денег.

мое мнение - выставленный на юкозе счет в долларах можно смело умножать на 1,15 и на самый высокий курс продажи доллара в банках украины (посмотреть, к примеру, на finance.i.ua). в итоге и на киви кошельке зависнет некая незначительная сумма(у меня - полрубля РФ), и на юкозе до четверти доллара.

ЗЗЫ немного неясный нюанс - фиг его знает почему, но у меня не проходила юкозовская оплата, ежели на юкозе висело тютя в тютю денежек. ну то есть базовый пакет на 4 месяца $12.36, на лицевом счете юкоза - $12,45. заплатить не могу. докинул в юкоз центов до $12,60 - появилась кнопка "оплатить". ну да фиг с ними.

ЗЗЗЫ службе поддержки: если буде Ваше желание, прилеплю фотки нового интерфейса айбокса. качество мобильное с отблесками.
Сообщение отредактировал morskoy - Пятница, 07 Июн 2013, 20:40:41
пенка
Сообщений: 47
Репутация: 9

Сообщение # 21 | 19:34:41
Люди спасайте пожалуйста,пробую сейчас таким способом пополнить счет мои действия. жму пополнить счет сайта выбрала сумму выбрала киви сказано оплатить? жму оплатить пишет недостаточно средств. хотя на телефоне полный нужный баланс вот тут пыталась сейчас пополнять https://w.qiwi.com/payment/form.action?provider=23723

Добавлено (15 Июл 2013, 18:56:52)
---------------------------------------------
Поставлю вопрос так как с телефона пополнить киви https://w.qiwi.com/payment/form.action?provider=23723 и оплатить уже потом то что мне нужно на юкозе???

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 22 | 19:46:29
пенка, для оплаты с лицевого счета МТС, Билайн или МегаФон нужно выбрать соответствующий способ оплаты
Прикрепления: 9529440.png (23.6 Kb)
пенка
Сообщений: 47
Репутация: 9

Сообщение # 23 | 19:56:51
$Vladimir$, я в казахстане проживаю связь kcell ее там нету мне надо с сотки отправить денежки на кошелек.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 24 | 20:37:23
пенка, вы можете пополнить счет в qiwi, после чего совершить пополнение счета сайта.

пенка
Сообщений: 47
Репутация: 9

Сообщение # 25 | 07:29:42
Немогу пополнить киви кошелек. вошла в кошелек. жу оплатить ввожу нужную суму ввожу код который пришел смской потверждаю и пишет не достаточно на счете ошибка. и накаком счете на тел баланс есть норм и деньги никуда не приходят не на кошелек не на юкоз
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 26 | 13:15:17
пенка, судя по всему средств нет на вашем qiwi кошельке, который предварительно нужно пополнить.
Бомбардир
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 27 | 16:22:39
Как с Украины оплатить с Приватбанка?
jack-white
Сообщений: 14
Репутация: 13

Сообщение # 28 | 16:24:03
Бомбардир, //forum.ucoz.ru/forum/30-30663-1 вроде это то что вам нужно.

Insanity... Forever
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 29 | 16:32:30
Бомбардир, прямого платежа с Приват 24 нет и не предвидится. Оплата услуг из Украины почти все доступные способы

Счета LiqPay теперь отображаются в Приват 24. Их также можно пополнять через терминалы. Оплата услуг при помощи LiqPay через ДеньгиOnline
AcmeLight
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 16:04:22
$Vladimir$, я уже оплачивал данным методом, все быстро и хорошо, но столкнулся с тем, что когда дохожу до оплаты и хочу выбрать ucoz.ru его просто нет в списке. Следовательно я не могу пополнить свой лицевой счет на ucoz. Что делать? Или я может чего-то не вижу?

Добавлено (19 Ноя 2013, 16:04:22)
---------------------------------------------
$Vladimir$, Подскажите как быть с этим QIWI кошельком! А то нужно с сайта рекламу убрать!

Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплата услуг с QIWI кошелька из Украины (Регистрация, пополнение QIWI кошелька и оплата из Украины)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: