• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Переход с одного пакета платных услуг на другой
Переход с одного пакета платных услуг на другой
Wonder
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 17:59:24
Здравствуйте! У меня оплачен на год пакет платных услуг Базовый, а сейчас для другого сайта мне потребовался интернет-магазин. Вопросы такие:
- этот пакет услуг действует на все мои сайты?
- могу ли я доплатить разницу в стоимости Бизнес и Базового пакета на оставшийся до конца оплаченного периода срок, чтоб перейти на Бизнес?
- можно ли отдельно купить услугу интернет-магазина?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 18:37:43
Wonder, оплата услуг для каждого сайта индивидуальна. Если у вас, допустим, есть две квартиры и в каждой стоит телефон, вы же оплачиваете каждый отдельно?

Доплаты как переход с пакета на пакет не предусмотрено.

Есть отдельная услуга ИМ. Если бы вы не открывали новой темы, а поискали бы ответы в существующих... там всё описано и в картинках.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Lantan
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 14:48:08
Здравствуйте! Я по ошибке оплатила на месяц пакет "Минимальный", через 3 дня оплатила "Базовый". Хотела отменить "Минимальный", но с меня требуют ответ на секретный вопрос. Дело в том, что сайт образовательного учреждения и человек, который за этот сайт отвечал раньше уже давно не работает и узнать у него нет возможности. Как мне можно решить этот вопрос и отменить пакет "Минимальный", это нужно очень срочно. Сайт http://lantan.ucoz.org. Спасибо.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 4 | 15:40:13
Lantan, Здравствуйте!

Цитата Lantan ()
Дело в том, что сайт образовательного учреждения


У вас есть возможность бесплатного снятия рекламного баннера http://manual.ucoz.net/board/36-1-0-533

Цитата Lantan ()
Как мне можно решить этот вопрос и отменить пакет "Минимальный", это нужно очень срочно.


Действие пакета "Минимальный" отменено и на ваш лицевой счет сайта вернуться средства за неизрасходованный период $2,65

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 5 | 15:50:48
Цитата Lantan ()
но с меня требуют ответ на секретный вопрос. Дело в том, что сайт образовательного учреждения и человек, который за этот сайт отвечал раньше уже давно не работает и узнать у него нет возможности.


Lantan, воспользуйтесь формой, для связи с центром поддержки на странице //www.ucoz.ru/contact/
Lantan
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 18:51:57
Огромное вам спасибо за оперативное решение вопроса и за столь подробную информацию.
ftata
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 16:27:42
Добрый день! Я оплатила пакет услуг Минимальный на 12 месяцев. Рекламный баннер внизу всё-таки очень большой. Хочу перейти на Базовый. Если я отменю пакет Минимальный, то средства будут возвращены на мой счёт? И в каком размере?
Сообщение отредактировал ftata - Воскресенье, 16 Ноя 2014, 16:27:59
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 8 | 01:45:09
ftata, да, можно отменить заказ и на лицевой счёт средства будут возвращены. В ПУ указана сумма

Модератор в отставке :D
Парма6436
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 12:53:52
Здравствуйте! Новичок на сайте, по ошибке оплатил пакет "Оптимальный" и после заметил,что в нём нет инет-магазина. Следом оплатил пакет "Магазин", но отменить предыдущий платеж не получается.Помогите пожалуйста решить проблемку.
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 10 | 15:17:53
Парма6436,

Цитата
отменить предыдущий платеж не получается.

В Панели управления - Платные услуги - Оплаченные заказы находите нужный заказ и нажимаете "Отменить" (кнопка напротив).
Парма6436
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 21:02:31
Дак при отмене выходит "ответ на секретный вопрос", а что за вопрос-сие неизвестно. Мне ж на карту не надо деньги возвращать, оставьте у себя в счёт следующего месяца... Как с дамой на ветке форума выше.. А ответ на платный запрос-это жесть.. Вплоть до скан-копии паспорта требуют...Как мне быть??????
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 12 | 15:10:59
Парма6436, 
Цитата
Дак при отмене выходит "ответ на секретный вопрос", а что за вопрос-сие неизвестно.
Для восстановления ответа на секретный вопрос необходимо службе поддержки предоставить всю запрашиваемую информацию.
Kamik8142
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 13 | 19:22:49
Здравствуйте. Сегодня мой сайт должен был перейти с тарифа "Оптимальный" на "Базовый", но, видимо, произошла какая-то ошибка - сайт не открывается вообще (http://browser-online-games.net). Часов 6 назад писал об этом на обратную связь со страницы ucoz.ru, но ждать трое суток, пока будет рассмотрено мое сообщение я не хочу. Можно ли оперативно решить проблему или хотя бы сказать о причине ее появления?
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 14 | 19:30:58
Kamik8142, проблема в вашем домене. Доступ в панель управления brawser-games.ucoz.com/admin
Вам нужно сменить запись вида А с 193.109.247.70 на 193.109.246.70

Цитата
Ответ получен

browser-online-games.net: 193.109.247.70
www.browser-online-games.net: 193.109.247.70
Kamik8142
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 15 | 19:53:46
Цитата $Vladimir$ ()
проблема в вашем домене
Спасибо. Я так понимаю, что при переходе с одного тарифного плана на другой мне каждый раз придется менять адрес перенаправления у регистратора своего домена?
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Переход с одного пакета платных услуг на другой
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: