• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Продление услуг. (Пакетом или отдельно каждую. 2 варианта, какой лучше?)
Продление услуг.
smit7568
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 02:26:13
Немного не могу понять.
До истечения базового пакета остается 1 день. Хочу заплатить, ибо индексация закончится, на сколько я знаю.
Вверху есть пункт "продлить". Также, в меню есть пункт "Платные услуги".
Цифры там отличаются.
Если нажать на "Продлить", то появляются галочки: 2.99$+4.99$+1$ и еще дисковое пространство.
Если нажать на платные услуги, то базовый пакет будет стоить 3.09$.
Не совсем понимаю, какой способ для чего? И как мне лучше поступить?
Разъясните плиз. Не хотелось бы из-за такой мелкой непонятки из индекса вылететь.





Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 2 | 03:41:18
smit7568, в первом варианте, где предлагается заплатить 2.99 вы отключаете рекламу от юКоз и всё.
Во втором варианте, вы приобретаете пакет Базовый, в который по мимо отключение рекламы входит ещё 800 МБ дискового пространства, увеличивается максимальный размер загружаемого файла через FTP, даётся бонусное сообщение для обращения в платную службу поддержки...
Там в общем под названием пакета, сразу идёт перечень того, что вы получите при приобретении пакета.

smit7568
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 03:45:29
Что происходит с индексацией в обоих случаях и в случае не уплаты?
Что произойдет с дисковым пространством, в случае оплаты только банера? Я не смогу загружать свои картинки на сайт? Что будет с файлами, которые уже загружены?
Rad_van_Cor
Сообщений: 1179
Репутация: 437

Сообщение # 4 | 04:05:03
Цитата (smit7568)
Что происходит с индексацией в обоих случаях и в случае не уплаты?

Когда вы только создаёте сайт, он не индексируется в течении первого месяца. После этого срока, блокировка с robots.txt снимается и сайт могут индексировать поисковики. Но месяц можно не ждать, а приобрести пакет Базовый и смело добавлять сайт в поисковики, и в скором времени они начнут его индексировать.

Если не продлить услугу (это как раз ваш случай) то сайт из индекса не выпадет. Но на сколько мне известно позиции свои он начнёт терять.

Цитата (smit7568)
Что произойдет с дисковым пространством, в случае оплаты только банера?

Ни чего, он останется прежним, НЕ увеличится.

Цитата (smit7568)
Я не смогу загружать свои картинки на сайт? Что будет с файлами, которые уже загружены?


Ситуация такова, изначально под сайт выделяется 400 МБ квоты. И это число растёт с каждой секундой. Скорость роста зависит от количества посещения сайта.
Чем больше людей посещает ваш сайт, тем быстрей квота растёт.

Если вы покупаете пакет базовый, вам добавляется ещё 800 мб, всего у вас получается 1200 МБ.
Так вот, если вы заполняете на сайте всё это пространство 1200 МБ, а по истечению месяца не продавливаете данную услугу, ваши файлы останутся невредимы.
Но, вы не сможете добавить новые файлы, и не сможете больше делать ни каких действий на сайте, не сможете даже комментарий написать.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 11:21:07
Цитата (smit7568)
Хочу заплатить, ибо индексация закончится, на сколько я знаю.

Это заблуждение. Индексация сайта после окончания карантина не зависит от приобретения платных услуг.

Платные услуги обеспечивают сайту функциональность сверх лимитов - большее дисковое пространство, больший размер файлов при закачке через ftp, использование платного модуля интернет-магазина, услугу PHP и т.п. по списку допуслуг. Это абонентская плата. Как только перестаёте её оплачивать, сразу возвращаетесь к основному (бесплатному) пакету услуг. При занятом более лимита дисковом пространстве активность на сайте блокируется. При удалении лишних файлов восстанавливается без оплаты.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Продление услуг. (Пакетом или отдельно каждую. 2 варианта, какой лучше?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: