• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Как воспользоваться бонусами?
Как воспользоваться бонусами?
albondiga
Сообщений: 6
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 11:12:52
Оплатила тариф оптимальный на год. Как получить 5 изображений от Fotolii, промокод для google adwods, премиум шаблон и свой домен в подарок?
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 15:21:38
albondiga, Здравствуйте!

Для получения 5 изображении от Fotolii и премим-шаблона вам необходимо обратить в техподдержку. В запросе укажите ссылку на шаблон с сайта http://utemplate.pro/ который вы хотите получить.

В самое ближайшее время будет автоматизирована выдача бонусов в виде изображений на сайте Fotolia

Для получения промо-кода Google AdWords вам нужно нажать на ссылку на главной страницы в Панели Управления



Инструкция по получению домена в подарок //forum.ucoz.ru/forum/50-33983-1
Прикрепления: 2008392.png (105.0 Kb)

A15
Сообщений: 81
Репутация: 5

Сообщение # 3 | 01:07:33
Объясните пожалуйста!

Вот хочу я купить пакет Базовый, написано бонусы Премиум шаблон от 15$ в магазине.....с учетом какого срока? И действует это один раз? допустим я хочу оплатить на пол года и я получу шаблон как я понимаю от 15 баксов (т.е. я могу выбрать от 15....)

Как-то не понятно ничего....

В других пакетах хоть написано .... бесплатно при оплате на 12 месяцев и больше...а в базовом не понятно...

девушка пишет еще про ФОТО, в бонусах на странице он не указан...он тоже будет?

Спасибо за понимание.

Любые вопросы по системе uCoz. Качественная техническая поддержка сайтов и любые консультации
Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 4 | 13:24:57
1 - При покупке пакета "Базовый" Вы можете воспользоватся услугами магазина шаблонов и приобрести любой шаблон для своего сайта.
2 - Для получения 5 изображении от Fotolii Вам необходимо обратиться в техподдержку.

В самое ближайшее время будет автоматизирована выдача бонусов в виде изображений на сайте Fotolia
EL-fire
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 15:34:55
Цитата Irina_M ()
1 - При покупке пакета "Базовый" Вы можете воспользоватся услугами магазина шаблонов и приобрести любой шаблон для своего сайта.
И опять ничего непонятно из Вашего объяснения... В чем бонус-то заключается? В том что можно премиум шаблон купить? А без базового тарифа нельзя премиум шаблон купить? Или бонус в виде 15$ на оплату шаблона? Или шаблон дешевле 15$ нельзя на сайт будет залить на данном тарифе?! Где можно подробнее про это прочитать?
edwin3816
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:22:01
Насчет загадочной фразы "от 15$ в магазине" во всех топиках, где пользователи интересуются, что это означает, не нашел ответа. Во-первых, конечно, это говорит об отношении к пользователям, во-вторых, это ж надо было придумать такое тупое, что сами объяснить не можете.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Как воспользоваться бонусами?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: