• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатил пакет, а рекламу не убрали! (Оплатил пакет "Базовый" на три месяца, а рекламу не убрали.)
Оплатил пакет, а рекламу не убрали!
romans
Сообщений: 16
Репутация: 14

Сообщение # 1 | 13:25:37
Здравствуйте!
Вчера еще оплатил пакет базовый на 3 месяца, а рекламный баннер так и не убрали!
По правилам Google AdWords, например, сайт зачислен из-за этого в раздел вредоносного ПО и не показывается в рекламе.
Люди сидят без работы.
Что нужно сделать, чтобы реклама исчезла?
Скрины прилагаю.
Прикрепления: 8277207.jpg (63.0 Kb) · 3058676.jpg (117.7 Kb)

Ламер. Не пинать.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 13:34:12
romans, из первого скрина видно что оплаченная услуга ещё не вступила в силу (знаки восклицания), т.к. видимо ещё не окончилась оплата чего-то другого. Выход - отменить предыдущий заказ
Сообщение отредактировал bandjuk - Вторник, 14 Окт 2014, 13:34:37
romans
Сообщений: 16
Репутация: 14

Сообщение # 3 | 13:38:28
Цитата bandjuk ()
Выход - отменить предыдущий заказ
Спасибо. Но теперь там нет такой функции - отменить отдельный заказ. Да, у меня оплачено прикрепление файлов. И как его отменить, если там теперь нет отдельных платных услуг? И в пакете нету услуги прикрепления файлов. Вообще не понимаю, что делать.

Ламер. Не пинать.
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 13:44:17
romans, в пакете есть такая фишка:

ну как-так отмены нет?
Прикрепления: 1532811.jpg (73.7 Kb)
romans
Сообщений: 16
Репутация: 14

Сообщение # 5 | 14:02:50
bandjuk ,спасибо. Я не нашел у себя такого вида пакета, как у вас на скрине. Нашел вот что: (скрин). Там есть кнопка отменить. Но там проплачена услуга прикрепления файлов до Февраля. Если я нажму отменить, сохраниться ли возможность прикрепления файлов до Февраля? И уберется ли реклама с сайта?
Прикрепления: 2855363.jpg (138.8 Kb)

Ламер. Не пинать.
Сообщение отредактировал romans - Вторник, 14 Окт 2014, 14:05:50
bandjuk
Сообщений: 6816
Репутация: 2398
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 14:06:50
romans, да, в новом пакете уже включено прикрепление файлов. про новые тарифы тут http://tariffs.ucoz.net/
romans
Сообщений: 16
Репутация: 14

Сообщение # 7 | 14:15:41
bandjuk, спасибо. То есть мне необходимо отменить (на предыдущем скрине) прикрепление файлов? И, соответственно, применится пакет "Базовый" на три месяца. То есть, оплата прикрепления файлов будет произведена уже не до 6-го Февраля, а до 13 Января. Правильно я понял?

Ламер. Не пинать.
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 8 | 05:39:37
romans, активируется ровно на тот период, на который Вы оплатили, начиная с момента отмены "конфликтующего" пакета услуг или отдельной услуги.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатил пакет, а рекламу не убрали! (Оплатил пакет "Базовый" на три месяца, а рекламу не убрали.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: