• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Работа серверов на платном тарифе
Работа серверов на платном тарифе
R$PCT
Сообщений: 63
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 19:49:24
У меня 2 сайта. Один на 18 сервере, другой на 27. Если с сайтом на 27 сервере проблемы по несколько раз в месяц на протяжение года, то сейчас он вообще толком не работает уже около месяца. В это время с сайтом на 18 все было хорошо и я надеялся, что и 27 серверов все наладится. Но теперь начались проблемы аналогичные и с сайтом на 18 сервере. Один сайт на 27 сервере "стабильной работой" серверов вы окончательно прибили. Он можно сказать вылетел из видимой выдачи в поисковых системах. За что вам отдельное спасибо!

Теперь все идёт к тому, что и другого сайта уже на 18 сервер ждёт та же печальная участь. Ucoz живёт обычной жизнью, как ничего не происходит. В тикетах на вопрос, когда это все безобразие кончится отвечают какими-то абсурдными фразами. Какие действия я совершаю, сделайте скриншот ошибки и т.п.. Какие я могу действия совершать? Я просто захожу на свой сайт вводя его адрес в строку браузера, а он не работает или грузит по 30 секунд страницу. Весь форум завален скриншотами об ошибке и толку 0. Некоторые сайты !!! НЕДЕЛЯМИ !!! НЕ работают! Со стороны такие ответы с детальным объяснением для идиотов, как загрузить скриншот с ошибкой - выглядит как троллинг. У людей массовая проблема, а вам просто пофиг. Юкоз живёт обычно жизнью, как ни в чем не бывало.

У меня предположение, что все это из-за того, что у меня не куплен у вас какой-то тариф с абсолютном не нужными вещами, кроме отключения рекламы. У меня на данный момент куплена отдельная услуга "отключения рекламы" на 2 года. Осталось еще год до ее окончания. Год такое безобразие терпеть никто не будет. В связи с чем у меня предельно простой вопрос: Отбросим все эмоции по поводу цены и набором не нужных услуг, кроме отключения рекламы... Так вот, если я у вас куплю, к примеру, тариф базовый за $6/месяц пропадут ли проблемы с работой серверов именно с s18 и s27. Будут ли мои сайты работать стабильно, к примеру, как ваш оф. форум? Сколько нужно заплатить, чтобы сервера работали стабильно и не было на сайте рекламы от вас. Больше мне ничего не нужно!

p.s.

Если вы в одном месте на этом форуме открыли раздел с названием Истории успеха с uCoz, то может откроете еще и раздел "История падения с Ucoz"? У меня сайты посещаемость которых в среднем по 10 тыщ. один упал на 70%, второй на 50% исключительно из-за проблем на сервере с вашей стороны. Это уже не пост, а крик души, крик помощи! Что мне делать? Продолжать смотреть как сайты погибают? Я с вами с 2008 года. Это такое уважение за 6 лет работы?
admin-nevyansk
Сообщений: 36
Репутация: 11

Сообщение # 2 | 19:55:17
+1 Достала вся эта корявость в системе.
HungryDuck
Сообщений: 32
Репутация: 6

Сообщение # 3 | 22:30:23
+1 так же последние дни долго грузятся сайты!
mrx
Сообщений: 309
Репутация: 51

Сообщение # 4 | 23:29:40
Цитата R$PCT ()
Так вот, если я у вас куплю, к примеру, тариф базовый за $6/месяц пропадут ли проблемы с работой серверов именно с s18 и s27
Дело совсем не в деньгах. Насколько я знаю, сервера uWeb тоже лежали несколько дней.
dinar-svetlana
Сообщений: 78
Репутация: 10

Сообщение # 5 | 14:23:58
Цитата mrx ()
Дело совсем не в деньгах. Насколько я знаю, сервера uWeb тоже лежали несколько дней.
дружно закопает ucoz и перейдем ... чтоб не мешали их успеху в падении :)))) 17сервер мертвый, пишу кричу больше месяца. и что? ноль на массу!
admin7124
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 17:44:55
Цитата R$;PCT;1225014
если я у вас куплю, к примеру, тариф базовый за $6/месяц пропадут ли проблемы с работой серверов
ничего не поменяется. проверено. sad
я уже смирился с повышением цены, новые проекты и маленькие уношу на вордпресс.
но большие проекты на юкозе оплаченные дико тупят и это совсем не радует.
Сообщение отредактировал admin7124 - Воскресенье, 26 Окт 2014, 17:46:30
n-kempo
Сообщений: 15
Репутация: 4

Сообщение # 7 | 19:11:25
У меня один из сайтов располагается на сервере "s1" , очень часто выдает ошибку 500, что с сервером происходит кто нибудь подскажет?
angel24
Сообщений: 14
Репутация: 5

Сообщение # 8 | 19:33:12
+1. Не понимаю политику компании таким поведением. То ли специально пользователей вынуждают менять хостинг, то ли просто наплевать, то ли специалистов нет. Дали бы хоть альтернативу какую-нибудь, хотя бы платный перенос на другой работающий сервер. Сама уже полтора месяца страдаю: создала сайт, потратила деньги на шаблон, на платный пакет услуг, потом шаблон еще дорабатывала, сидела ночами, разместила и перевела кучу информации - в итоге, сайт накрылся, не успев немного пожить. Наверно юкоз умирает и создавать на нем новые сайты уже страшно.
Shеriff
Сообщений: 3187
Репутация: 2662

Сообщение # 9 | 21:01:22
Цитата mrx ()
Насколько я знаю, сервера uWeb тоже лежали несколько дней.

Нет, такого не было. Даже если взять в учет тот момент в 2013 году когда были проблемы с электричеством в Дата-центре – если суммировать, сутки максимум. Более того, отталкиваться от этого в ту сторону, при котором нет желания оценить работу серверов uWeb в нынешнее время неразумно (тем более когда есть бесплатный пробный период в 15 дней). Сейчас уже намного лучше, чем год назад.

Профессиональный сервис опросов WebAsk
mybet
Сообщений: 29
Репутация: 3
Уровень замечаний:

Сообщение # 10 | 11:49:33
да насрать юкозу на пользователей с первого дня его существования, просто сейчас это стало всем понятно
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Работа серверов на платном тарифе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: