• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не работает сайт, с поддержки помощи не дождалась
Не работает сайт, с поддержки помощи не дождалась
doctor6501
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 14:24:36
Здравствуйте! С 25 октября мне ко мне начали поступать обращения от моих пользователей - они не смогли зайти на мой сайт. Сначала я отписалась, что такая ситуация возможна на короткое время. Но когда в течении нескольких дней сайт так и не заработал, то я начала бить тревогу. При попытке открыть страницу долго идет загрузка, после чего браузер отображает надпись "время ожидания соединения истекло". Зайти в ПУ со своего сайта я тоже не могу. Сайт имеет два имени - базовое http://kittystar01.my1.ru/ и основное www.kittystar.com.ua, по обоим доступа нет. Ранее были заказаны платные услуги - отключение рекламы, возможно их срок действия прошел. Подождав несколько дней пишу с другого в службу поддержки и ответа по моему вопросу тоже нет. Простите, возможно я обращаюсь не по адресу, но я все-таки хочу узнать причину не работоспособности сайта и устранить её. За ранее спасибо за помощь. Скрины прилагаю.
Прикрепления: 5756712.jpg (93.5 Kb)
doctor6501
Сообщений: 2
Репутация: 2

Сообщение # 2 | 14:25:27
Цитата doctor6501 ()
Скрины прилагаю
Прикрепления: 6770384.jpg (42.6 Kb)
Partizan1941
Сообщений: 110
Репутация: 12
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 14:31:15
doctor6501, у вас 39 сервер. Граждане из Ucoz говорят, что его уже 5 день досят.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 15:02:08
doctor6501, не дублируйте свои обращения, иначе срок рассмотрения вашей заявки может значительно увеличиться.

Вам нужно временно сменить А запись для домена kittystar.com.ua на 92.241.179.163

Свежую информацию о состоянии серверов можно узнать перейдя по ссылке //u.to/7mzT
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Не работает сайт, с поддержки помощи не дождалась
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: