• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Продлить использование php (ранее покупалась отдельная услуга)
Продлить использование php
Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 13:21:34
Подскажите, пожалуйста, как можно обратиться непосредственно к руководству ucoz? Может, хоть тогда удастся сдвинуться с места? Я уже измучилась, мне никто не помогает в решении проблемы. Поддержка вежливо отвечает на обращения через 2-3 дня, но ничем не помогает, проблема не решается. Здесь написала обращение несколько дней назад - никакой реакции. До кого можно достучаться? Как решить проблему???
Проблема в том, что я не могу оплатить использование php, у меня не появляется некая призрачная ссылка на оплату. Поддержка пишет, что ссылка должна появиться, но ее нет! Php уже не работает.
webmanya
Сообщений: 175
Репутация: 17

Сообщение # 2 | 13:24:35
Master5610, я столкнулась с проблемой.
Вот как решилось с помощью тех.поддержки.

Вопрос
Здравствуйте! Мы пользовались пакетом услуг "Разработчик +". На данный момент изменились пакеты, хотелось бы уточнить: нам подходит пакет "Магазин", а пользование PHP теперь каким образом получить?
Ответ: Здравствуйте!

Вы сами можете определить подходит Вам пакет Магазин или нет на сайте: http://tariffs.ucoz.net/. Подключение PHP планируется как отдельная услуга в скором времени. В Вашем случае мы можем активировать использование PHP на 1 месяц бесплатно, до реализации приобретения использование PHP отдельной услугой.

--------
Спасибо за ответ. Я приобрела пакет "Магазин". Буду признательная за активацию PHP, т.к. на сайте есть необходимые для работы скрипты.
Ответ: Здравствуйте!
Обратитесь к нам после окончания срока действия пакета услуг "Разработчик +" для сайтаи мы активируем функцию php.

--------
Активируйте, пожалуйста, функцию PHP
Ответ: Здравствуйте!

В данный момент активация услуг со стороны службы поддержки уже неактуальна. Данные действия необходимы были в то время, когда приобретение отдельных услуг еще не было реализовано.

В данный момент вы самостоятельно можете приобрести отдельные услуги после приобретения пакета услуг.
К сожалению в виду особенностей системы ссылка для приобретения отдельных услуг доступна только в тот день, когда приобретался основной пакет услуг, поэтому вам необходимо отменить оплаченный пакет услуг. После поступления средств на баланс сайта пополнить баланс на недостающую сумму и приобрести необходимый пакет услуг снова. После приобретения пакета услуг на главной странице Платных услуг станет доступна ссылка для приобретения дополнительных услуг
Сообщение отредактировал webmanya - Среда, 05 Ноя 2014, 13:25:21
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 13:27:19
Master5610, извините, но руководство компании не будет заниматься техническими проблемами вашего сайта. У них немного другие обязанности.
Сообщите здесь как минимум ссылку на первое ваше сообщение о проблеме. Нужны конкретные детали почему вы не можете оплатить услугу.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 13:29:20
Спасибо большое, сейчас попробую еще пакет отменить, он еще не закончился. Они мне писали, что ссылка появится, когда закончится срок действия самой услуги, но не сработало.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 13:32:49
Master5610, сейчас надо оперировать пакетами.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 6 | 13:35:13
Master5610, Здравствуйте! Ссылка на покупку отдельных услуг, в частности php, появляется сразу после оплаты пакета и доступна в течение 24 часов.

Прикрепления: 8429308.png (56.2 Kb)

Master5610
Сообщений: 8
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 14:19:56
Selena, давно мне надо было так обозначить тему smile Понятно, что руководство не будет заниматься этими проблемами, но хотя бы найдет кого пнуть для их решения))
Все получилось, оплатила. Огромное спасибо всем за советы выше. Ключевой момент: нужно, чтобы отключилось все полностью - не только сама услуга, но и пакет. Платить теперь можно только тогда, когда на сайте уже все сломается.

Если в будущем такую жуткую систему можно будет изменить - будет здорово. Если так все и останется, единственное решение, какое вижу при невозможности произвести оплату в минуту окончания действия предыдущей услуги, это отменять все действующие пакеты в то время, когда это удобно сделать, и платить заново.
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 8 | 14:35:16
Цитата Master5610 ()
Платить теперь можно только тогда, когда на сайте уже все сломается.

Не так всё страшно. Оплачиваете новый пакет где-то за 2-3 дня до окончания первого и он вступит в действие автоматически. Ориентируйтесь на пакеты с нужными вам услугами, подключение отдельной, не входящей в пакет услуги, вынужденное исключение переходного периода, а не норма.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Продлить использование php (ранее покупалась отдельная услуга)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: