• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Интернет магазин: льготный период
Интернет магазин: льготный период
klesk_rus
Сообщений: 11
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 11:33:43
Добрый день!
Предлагаю Вашей компании пойти на встречу клиенту и сделать льготный период использования услуги интернет-магазин (к примеру 10 дней) для изучения функционала.
Собственно, не тестируя его и не увидев глазами, у меня возникли такие вопросы:
1) Могу ли я продавать цифровой контент (файлы с возможностью скачки после оплаты, какие файлы - например mp3, avi, FLAC, docx и тп.)?

2) Могут ли клиенты оплачивать товар банковской картой?
Сообщение отредактировал webanet - Четверг, 27 Ноя 2014, 17:28:06
Rostislav
Сообщений: 2396
Репутация: 591

Сообщение # 2 | 13:29:31
klesk_rus, Здравствуйте!

Цитата klesk_rus ()
1) Могу ли я продавать цифровой контент (файлы с возможностью скачки после оплаты, какие файлы - например mp3, avi, FLAC, docx и тп.)?


Да

Цитата klesk_rus ()
2) Могут ли клиенты оплачивать товар банковской картой?


Могут

Ознакомиться с модулем Интернет-магазин можно на странице //www.ucoz.ru/ushop/

Zoylander
Сообщений: 18
Репутация: 19

Сообщение # 3 | 16:25:59
Перед оплатой в 10$ хочется видеть что мне предлагают, хочу сам посмотреть как работает модуль, что умеет (я имею ввиду внутренние коды шаблона, xls, остатки, интеграция и проч.. Я думаю это нормальное желание. Можно сделать доступным модуль интернет магазина в закрытом доступе к сайту всех, за исключением админа.
Вот как мне его настраивать 1-2 месяца, если у меня нету к нему доступа? Платить 10$ в месяц и бросать сайт на индексацию если он пустой как барабан совсем не хочется. Нужно иметь возможность полностью настроить сайт в "песочнице", и уже потом открывать к нему доступ. Это логично, не так ли? Более того нужно добавить в ручную 1000 карточек товара с описанием, фото, это займет много время. Сделайте это возможным, пожалуйста.
Сообщение отредактировал Zoylander - Воскресенье, 30 Ноя 2014, 18:16:57
theweb
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 17:46:01
Присоединяюсь к пользователю Zoylander, это действительно важно. Сделайте льготный период.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Интернет магазин: льготный период
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: