• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Снимаются деньги с VISA (Снимаются деньги с карточки VISA без моего подтверждения)
Снимаются деньги с VISA
White
Сообщений: 15
Репутация: 6

Сообщение # 1 | 23:42:20
Подскажите, плиз, что я сделал не так, что с моей карточки VISA периодически снимаются деньги (подозреваю, за снятие рекламы). Просто приходит уведомление от UCOZ через мобильный банк СМС о снятии денег. Может есть в платежах какая-то опция, которую я когда-то активировал, а после не отключил? Хэлп ми, други мои, подскажите, где это отключить..!
-HaRd-
Сообщений: 37
Репутация: 21

Сообщение # 2 | 00:07:48
Цитата White ()
какая-то опция, которую я когда-то активировал, а после не отключил?
Именно. Один раз видимо покупал снятие рекламы и забыл галочку "Оплачивать автоматически" убрать, вот и снимает. А вот как отменить эту фичу, даже не знаю. Спрашивай у поддержки юкоза smile

Помог?
Буду благодарен за + в репутацию и подарок.
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 3 | 07:32:54
White, ознакомьтесь с пользовательским соглашением //www.ucoz.ru/terms/


Цитата
6.7 Пользователь вправе использовать платные пакеты услуг с автоматическим продлением по завершению их периода действия и автоматическим списанием соответствующей суммы с вашей карты.


Вы можете отписаться от автоматического продления услуги, отправив письмо по адресу unsubscribe@ucoz.ru.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Снимаются деньги с VISA (Снимаются деньги с карточки VISA без моего подтверждения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: