• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Евросеть не принимает к оплате выписанные ucoz cчета.
Евросеть не принимает к оплате выписанные ucoz cчета.
Dmitriy_Kush
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 14:13:07
Здравствуйте.
Я намеревался купить для нового проекта Платный пакет под названием "Оптимальный" на 1 год (12 мес).
Сформировал в ПУ заказ, получил сумму и номер платежа, пошёл оплачивать...
В Евросети мне заявили, что подобного платежа система не видит (не идентифицирует)
Я решил, что ошибся при написании номера платежа и сформировал новый по этому же заказу(на этот раз я его распечатал)
Выдал работнику Евросети распечатку(ошибка исключена). На что мне заявили что же самое, что и в первый раз, что такой № платежа не найден.

Оплатой услуг ucoz через евросеть я пользовался раньше, всё работало.

Кто нибудь знает, что случилось? Евросеть больше не принимает оплату счетов с ucoz? Или я что то не понимаю?..
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 14:51:46
Dmitriy_Kush, уточните, пожалуйста, сколько времени прошло с момента формирования заказа и выставлением счета?
Dmitriy_Kush
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:13:49
$Vladimir$,
Я в панели управления создал заказ, далее по ссылке на страницу с видами оплаты, там выбрал нужный вид оплаты и сразу распечатал инструкцию по оплате через Евросеть.
Время я не засекал, но знаю абсолютно точно, что Евросеть (по крайней мере в Москве) - не принимает платежи от ucoz.
Что весьма печально, потому что мне удобно было платить именно через евросеть, она в моём доме находится. ...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 16:46:41
Dmitriy_Kush, на данное время вам необходимо пополнить лицевой счет сайта. Для этого перейдите в ПУ сайта Платные услуги » Пополнение лицевого счета » ДеньгиOnline (RUB). Измените сумму пополнения на сумму лицевого счета (указана на странице пополнения). Сформируйте заказ на оплату и оплатите. Если проблема будет идентична описанной выше, создайте запрос в поддержку приложив к запросу скриншот с параметрами платежа (сделайте скриншот перед распечаткой)
Dmitriy_Kush
Сообщений: 23
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 21:51:03
Только что в последний раз сходил в евросеть, теперь уже с новым номером платежа.
Всё по инструкции делал, даже распечатал памятку кассиру Евросети с номером платежа и инструкцией...
Они пробуют забивать №платежа, потом пытаются забить номер пользователя (он там тоже цифрами), потом разводят руками и говорят, что нет ничего подобного на Получателя "Деньги Онлайн".
Может стоит Админстрации проекта донести этот факт?
Похоже, что нет теперь возможности оплатить наличными услуги...
$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 6 | 07:59:02
Цитата $Vladimir$ ()
Если проблема будет идентична описанной выше, создайте запрос в поддержку приложив к запросу скриншот с параметрами платежа (сделайте скриншот перед распечаткой)


Dmitriy_Kush, продолжайте переписку в рамках созданного запроса. Не дублируйте свои обращения в другие формы обратной связи, иначе срок рассмотрения вашей заявки может значительно увеличиться.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Евросеть не принимает к оплате выписанные ucoz cчета.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: