• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Прикрепление подписки на продление услуг
Прикрепление подписки на продление услуг
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 09:35:04
Здравствуйте Вот мой сайт glubokiy.info к нему было прикреплена подписка на мою карточку хотя я этого не делал, мало того после прошлого разбирательства я специально отписался от нее В этом месяце мне опять сняли деньги. Вы почему деньги воруете товарищи не хорошо!!! Мне завтра тещу забирать с больницы и с чем я поеду!!!!

$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 2 | 09:48:31
todkenainfo, платные пакеты услуг предоставляются на условиях автоматического продления и автоматическим списанием соответствующей суммы с банковской карты Пользователя для бесперебойного оказания услуг. Автоматическое продление производится на период, аналогичный сроку предыдущей подписки, стоимость услуг устанавливается на дату продления и может отличаться от стоимости предыдущей подписки.
Пользователь имеет возможность управлять автоматическим продлением в панели управления в любое время до дня окончания действия подписки (дня продления).
todkenainfo
Сообщений: 115
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 09:53:35
Цитата $Vladimir$ ()
Автоматическое продление производится на период, аналогичный сроку предыдущей подписки, стоимость услуг
устанавливается на дату продления и может отличаться от стоимости
предыдущей подписки.

Пользователь имеет возможность управлять
автоматическим продлением в панели управления в любое время до дня
окончания действия подписки (дня продления).

Я же отписался в прошлом месяце что мне надо сделать чтоб не снимали?

Добавлено (20 Сен 2015, 09:51:20)
---------------------------------------------
В прошлом месяце я увидел счет долго разбирался перевел на другой мой аккаунт и отписался в этом месяце опять. Где мне отписаться чтоб этого не было?

Добавлено (20 Сен 2015, 09:53:35)
---------------------------------------------
Вот тикет почитайте id=6039


$Vladimir$
Сообщений: 7465
Репутация: 1053

Сообщение # 4 | 10:00:16
todkenainfo, если у вас есть вопросы относительно списания и даты подписки, пожалуйста, воспользуйтесь специальной формой для отправки заявки по этой тематике. Вопросы, связанные непосредственно с функционированием вашего сайта, необходимо направлять в Службу поддержки через ваш аккаунт: Для этого перейдите в раздел Помощь ⇒ Служба поддержки, который доступен в Панели управления сайтом.
На открывшейся странице выберите между [ Платная поддержка | Бесплатная поддержка ]

Далее Вы можете указать любую дополнительную информацию в поле "Текст сообщения".
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Прикрепление подписки на продление услуг
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: