• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Со счета списаны 5.99 usd
Со счета списаны 5.99 usd
Рина5214
Сообщений: 19
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 12:26:10
Доброго дня.
Со счета списались 5.99 usd. Получатель - UCOZ. В банковской выписке указан московский номер. Не мой. Я ничего не покупала. Куда мне позвонить, чтобы выяснить детали платежа?
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 2 | 12:29:02
Цитата Рина5214 ()
Со счета списались 5.99 usd. Получатель - UCOZ. В банковской выписке указан московский номер. Не мой. Я ничего не покупала. Куда мне позвонить, чтобы выяснить детали платежа?

возможно автоплатеж

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Сoветник
Сообщений: 198
Репутация: 44
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 14:46:24
Рина5214, В панели управления, вашего сайта, напишите в службу поддержки.

Боишься не делай делаешь не бойся а сделал не сожалей.
Сообщение отредактировал Сoветник - Воскресенье, 27 Дек 2015, 14:47:10
FosFer2
Сообщений: 1
Репутация: 7

Сообщение # 4 | 00:22:56
Та же ситуация. Юзок принудительно посадил на автопродление. Цены увеличили, скидок не дают старым клиентам.
Платил 36$ теперь должен 76 платить на ровном месте.
Fred_Y
Сообщений: 315
Репутация: 47

Сообщение # 5 | 01:33:07
FosFer2, //www.ucoz.ru/terms/
Цитата
платные пакеты услуг предоставляются на условиях автоматического продления и автоматическим списанием соответствующей суммы с банковской карты Пользователя для бесперебойного оказания услуг. Автоматическое продление производится на период, аналогичный сроку предыдущей подписки, стоимость услуг устанавливается на дату продления и может отличаться от стоимости предыдущей подписки. Пользователь имеет возможность управлять автоматическим продлением в панели управления в любое время до дня окончания действия подписки (дня продления).


Все пользователи получают скидку при покупке пакетов услуг на длительный период.
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Со счета списаны 5.99 usd
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: