• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платный сайт. Что можно убрать? (Что можно мне убрать?)
Платный сайт. Что можно убрать?
VlTag
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 22:58:07
Я создал платный сайт на основе шаблона от ucoz.ru (web-адрес tagkassa.ru). В нижней части сайта сохранена ссылка на ucoz (переход на ресурс ucoz.ru).
Прошу ответить на вопрос:
можно ли убрать совсем блок "Друзья сайта" или не убирать, а записать (переписать по своему усмотрению) в перечень друзей следующие наименования:
- Кафедра САУ вуза ИТА ЮФУ
- Дом Науки и Техники
- Сообщество Ucoz
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 23:23:25
Цитата
В нижней части сайта сохранена ссылка на ucoz (переход на ресурс ucoz.ru).
если вы оплатили пакет услуг Оптимальный и выше, то ссылку можно убрать
блок друзья сайта можно удалить полностью или полностью изменить ссылки на свое усмотрение. ни одна ссылка в блоке друзья сайта не является обязательной

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VlTag
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 00:12:43
Большое спасибо!
Я выбрал пакет Минимальный. На своём сайте я оставил только в нижней части упоминание о ресурсе ucoz.ru Всё что мне не нужно - я удалил (но все фрагменты кодов перед удалением копировал и сохранил на ПК в отдельной папке). Получился информирующий сайт типа одностраничник. Web-адрес (доменное имя) короткий и легко запоминается, если его приводить где-либо в кратких объявлениях.
Но вот есть такой вопрос: как сделать текст более красивым? Дело в том. что при помощи визуального редактора не получается красивый текст. Сайт на основе ucoz имеет приемлемый функционал, а вот как быть с дизайном?
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 4 | 16:20:42
VlTag, что вы называете красивым текстом? не используйте цветной разнокаберный текст, он только выбивает глаза и читать его не хочется. делать его ещё красивее не стоит. но в режиме хтмл и стилями вы можете с текстом и вообще с дизайном сделать все что хотите. у вас как у администратора есть доступ к коду и вы можете изменить сайт под свои потребности. но для этого нужны знания

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
VlTag
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:03:00
Огромное спасибо! Вы - волшебница!
Ключевые слова: режим HTML, стили.
Язык HTML я немного изучал. Создавал на своём хостинге учебные простейшие статические сайты с помощью языка HTML.
Вопрос по стилям: достаточно ли изучить CSS (таблицы стилей)?
dreamresh
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 23:17:03
Цитата VlTag ()
Вопрос по стилям: достаточно ли изучить CSS (таблицы стилей)?
Вполне
Для красоты CSS и используется, в основном.
olenkanikolaeva1972
Сообщений: 9
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 22:47:09
Цитата VlTag ()
Вопрос по стилям: достаточно ли изучить CSS (таблицы стилей)

Да с помощью стилевых таблиц можно добавить на сайт красоты. Желательно также немного изучить JavaScript
viktormeysarosh
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 22:50:04
можно ли убрать совсем блок "Друзья сайта" или не убирать, а записать
(переписать по своему усмотрению) в перечень друзей следующие наименова
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 9 | 22:57:08
viktormeysarosh, можно и нужно. лучше всего удалить блок совсем и не заполять его другими сквозными ссылками, особенно если ссылок много

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Платный сайт. Что можно убрать? (Что можно мне убрать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: