• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Акция скидка 80% на любой тариф. 48 часов
Акция скидка 80% на любой тариф. 48 часов
sindybob
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:19:11
Здравствуйте, на несколько моих аккаунтов пришли оповещения об акции. Скажите это акция для всех, или выборочная? На аккаунт, на котором мне бы больше всего хотелось воспользоваться акцией, рассылка почему-то не пришла...
StopFind
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 2 | 22:22:25
Полагаю все акции жестко привязаны к соответствующим аккаунтам, посему если есть возможность и надобность нужно ими пользоваться

ps Недавно мне приходила рассылка воспользоваться акцией x2 - к примеру "платишь за год - еще год добавляют бесплатно", вполне приемлемо было для меня, за 3 бакса в месяц получить отсутствие рекламы на сайте (как в старые добрые времена), чем я и воспользовался, можно было конечно и за пару лет заплатить, чтобы получить четыре, но денег не было свободных, да и кто его знает что будет через пару лет...
Сообщение отредактировал StopFind - Понедельник, 07 Авг 2017, 22:24:53
vasjn
Сообщений: 3
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 06:13:07
Мне тоже прислали, сегодня попытался оформить, а все не действует. Написали "Акция действует с 31 июля по 9 августа", а по факту действовала только 7 и 8 числа
Everett
Сообщений: 269
Репутация: 4981

Сообщение # 4 | 11:59:52
vasjn, на данный момент проблема исправлена, указанная акция действует до конца дня(09.08.17)

Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом.
sindybob
Сообщений: 33
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 13:56:42
на вопрос ответит кто нибудь ?
StopFind
Сообщений: 14
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 02:45:51
Цитата sindybob ()
на вопрос ответит кто нибудь ?
Вам ответили, или нужен ответ от админов? Все акции завязаны на конкретные аккаунты
Не ждите у моря погоды, нету там ее
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Акция скидка 80% на любой тариф. 48 часов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: