• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатил хостинг на пол года и мне ОТКЛЮЧИЛИ САЙТ! ТП молчит (Претензия у менеджеру Светлане за не компетентность)
Оплатил хостинг на пол года и мне ОТКЛЮЧИЛИ САЙТ! ТП молчит
hkdkest
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 07:20:35
Здравствуйте я оплатил хостинг на пол года после чего начались проблемы менеджер Светлана как рэкетир налетает и блокирует сайт и спокойно отсиживается дня 3-4 пока я терплю убытки и не могу даже удалить нарушение!!!! Она специально блокирует мне сайт что бы я даже не мог исправить! Это крайне не приятный и не компетентный менеджер не умеет работать ни с клиентами не с решением проблем!
Я требую возврат своих денег за хостинг! Включение сайта что бы я мог исправить картинки за которые его заблокировали (да просто надо удалить картинки!!! и поэтому Светлана заблокировала сайт на 4 дня что бы я не мог это сделать скачав хотя бы бд и исправив код)!

Требую что бы наказали и провели проверку менеджера Светланы! На данный момент из за ее действий мои убытки 10.000Р. + оплата за хостинг за пол года.

Прошу помощи у руководства отдела!

сайт - books-audio.in

У меня в Рег.Ру платиновый статус и оборот 100,000к в мес но почему везде умеют с людьми общаться и решать проблемы а тут просто это не возможно?????

Добавлено (18 Янв 2021, 07:54:44)
---------------------------------------------
Парадокс Светлана отрубает сайт на 4 дня пропадая books-audio.in/panel/help/support/ticket?id=12269&show_hidden=0 но по факту без  нее не исправить это же Юкоз!!!!

artem_tutynin
Сообщений: 123
Репутация: 21

Сообщение # 2 | 08:57:36
hkdkest, здравствуйте! Вам было дано несколько дней на решение проблемы и также вы были уведомлены, что если нарушение не будет устранено, то сайт будет заблокирован. Также отмечу, что сайт был не один раз разблокирован для того, чтобы было проще устранить нарушение, однако материалы не были удалены.
Ожидание ответа по вашему вопросу составляет до 3-х дней. Последний ответ был дан вам 15 января. Заявки рассматриваются в порядке очереди и в ближайшее время вам ответят.
hkdkest
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 09:04:33
Цитата artem_tutynin ()
идание ответа по вашему вопросу составляет до 3-х дней. Последний ответ был дан вам 15 января. Заявки рассматриваются в порядке очереди и в ближайшее время вам отве

Светлана блокирует без предупреждений даже не спрашивая ведется ли работа в данный момент или нет! Ей просто плевать на клиентов! Я всесделал! почему мне не разблокируют сайт 5 дней!!!!!!

Добавлено (18 Янв 2021, 09:09:36)
---------------------------------------------

Цитата artem_tutynin ()
Последний ответ был дан вам 15 января.

Вы серьёзно!!!!??

Это ответ???? теперь 3 дня отдыха/??? за мои деньги????

Цитата
Здравствуйте!

Отмечу, что техническая поддержка дала оперативный ответ на ваше обращение.
 

Да она дала ответ! Что создавайте еще кучу тикетов в 1 тикете мы не можем сделать простую операцию первокурсника!???? ВЫ серьезно??? Каждый день пишу тикеты! Уже сам все Исправил!

Так СВЕТЛАНА заблокировала мне возможность перезалить базу данных что бы изменения вступили в силу!!! Бред???
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 4 | 09:31:32
hkdkest,  все блокировки были сопровождены соответствующими письмами с предупреждениями и описаниями проблемы. 
Для простоты устранения нарушения, каждый раз, когда вы того просили, ваш сайт был разблокирован, однако нарушение в течении двух месяцев так и не было устранено. 
Так же, замечу, что редактировать ваш сайт, даже когда тот вы заблокирован, вы можете по ссылке вида sitename.ucoz.ru.

Цитата hkdkest ()
Это ответ???? теперь 3 дня отдыха/???
В поддержке так же работают такие же люди, как и вы. И у них в расписание есть выходные дни, именно поэтому ожидание может составлять столько времени, но в рабочие дни задержек в ответе нет. Ваш запрос никто намеренно не игнорирует. Все запросы обрабатываются в порядке очереди.
hkdkest
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 09:38:51
Цитата svetlana_medvedeva ()
оддержке так же работают такие же люди, как и вы. И у них в расписание есть выходные дни, именно поэтому ожидание может составлять столько времени, но в рабочие дни задержек в ответе нет. Ваш запрос никто намеренно не игнорирует. Все запросы обраба

Очередь что до луны дошла???

Мне очень нравится политика юкоз - заблокировали, решайте как хотите, мы отдыхать (при том что это невозможно) см. скриншот! Это издевательство! Заблокировать сайт и функцию решения проблемы!

Добавлено (18 Янв 2021, 09:41:05)
---------------------------------------------
мне исправить заняло 1 минуту времени . почему эта война с тех поддержкой длится месяцами? она полностью не компетентна у вас один отдел не знает что делает другой. Начальство не следить за качеством услуг. Всё ниже плинтуса.

Прикрепления: 3885719.jpg (150.8 Kb)
svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 6 | 09:46:55
hkdkest, в вашем случае дело не в очереди, а в выходных днях. Время ожидание ответа по вашему вопросу не было продолжительнее заявленного. Так же отмечу, что мы действительно не занимаемся устранением нарушения за вас, вся ответственность за ведение сайта лежит на плечах его администратора. 
Никакие функции работы с сайтом не отключаются его блокировкой. Если система для какого-либо действия просит вас обратиться в техническую поддержку, то это необходимо сделать и блокировка сайта не имеет к тому отношения.
hkdkest
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 7 | 09:48:10
Цитата svetlana_medvedeva ()
ло продолжительнее заявленного. Так же отмечу, что мы действительно не занимаемся устранением нарушения за вас, вся ответственность за ведение сайта лежит на плечах его администратора. Никакие функции работы с сайтом не отключаются его блокировкой. Если система для какого-либо действия просит вас обратиться в техническую поддержку, то это необходимо сделать и блокировка сайта не имеет к тому отношения.


а как я могу решить проблему сам если меня всего заблокировали вместе с функциями?

вам просто хочется сайт убить???

Добавлено (18 Янв 2021, 09:53:16)
---------------------------------------------
Светлана! Вы поставили задачу которую не возможно выполнить вручную! А моими силами программиста невозможно в рамках ограничений ваших или юкоза, хотя возможность такая имеется но не для меня! 

Вы этого не знали? Я так не думаю! Я думаю вы намеренно пытаетесь убить сайт зная что заблокировав я не смогу исправить!

svetlana_medvedeva
Сообщений: 192
Репутация: 9

Сообщение # 8 | 09:54:59
Цитата hkdkest ()
а как я могу решить проблему сам если меня всего заблокировали вместе с функциями?
Функции вашего сайта не были заблокированы. Для некоторых манипуляций, система, действительно может запросить обращение в техническую поддержку. Для того, что бы наши специалисты проверили и смогли вам эту функционал открыть. Это никак не связано с блокировкой сайта за неоднократное нарушение.
kiririn
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 15:57:43
hkdkest, т.е. я правильно понимаю, что ты в течении нескольких месяцев не можешь устранить нарушение площадки, но кого то обвиняешь в некомпитености? Особенно учитывая что тебе нужно всего лишь 
Цитата hkdkest ()
исправить картинки за которые его заблокировали (да просто надо удалить картинки
Забавно. 
Тебе разблокировали сайт несколько раз что бы удобнее было удалять картинки? Лол. Чувак, тебе не жаловаться на юкоз, тебе проверться надо.
hkdkest
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 17:15:35
Цитата kiririn ()
Тебе разблокировали сайт несколько раз что бы удобнее было удалять картинки? Лол. Чувак, тебе не жаловаться на юкоз, тебе проверться надо.

На что провериться? Я знаю о чем говорю, мне сказали удалите картинки попадающие под критерии за пол года а там материалов в районе 2000 и вручную это сделать не возможно. Доступ в управление админ май скл нету, тех поддержка заменой не в состояние sql запросом исправить (просто в ступор выпадают при таком вопросе), при заблокированном сайте хрен выкачаешь бд (но нашелся один не самый легкий способ)

Добавлено (19 Янв 2021, 17:21:44)
---------------------------------------------

Цитата svetlana_medvedeva ()
Функции вашего сайта не были заблокированы. Для некоторых манипуляций, система, действительно может запросить обращение в техническую поддержку. Для того, что бы наши специалисты проверили и смогли вам эту функционал открыть. Это никак не связано с блокировкой сайта за неоднократное нарушение.


Самое важное - сайт был заблокирован специально перед выходным что бы никто не мог мне ответить и сайт лежал в дауне 4 дня! Менеджер который этим был конкретный с именем Светлана.

Как мне связаться с руководством компании или отдела над тех поддержкой данной системы потому что данные люди занимаются вредительством, не уважают клиентов и не имеют понятия вообще о том что такое сфера услуг! Так как я понес большие убытки из за действия этого менеджера и требую решения моей проблемы!
vkuznetsov
Сообщений: 10
Репутация: 7

Сообщение # 11 | 18:53:07
hkdkest, мы проводим внутреннюю проверку по этой ситуации. Как только выясним все детали, с вами свяжется руководитель поддержки.

Менеджер проектов
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Оплатил хостинг на пол года и мне ОТКЛЮЧИЛИ САЙТ! ТП молчит (Претензия у менеджеру Светлане за не компетентность)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: