• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Почему подняли цену на пакет "Образовательный"? (Описание темы)
Почему подняли цену на пакет "Образовательный"?
Лучезар
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:05:33
Вы пишите, что школы вынуждают уходить с UCOZ, так вот скажу я вам, это не кто то нас вынуждает, а вы сами. Подняв цену на пакет Образовательный, вы вынуждаете нас уйти от вас. Во время военной операции, когда России и так приходится туго, это иначе как САБОТАЖ, мы назвать не можем. У школ нет таких денег оплачивать свои сайты на вашем хостинге! Было 4 доллара в месяц, стало 7,99 пристоимости доллара 79 руб. Ну что же делать, вы сами рубите сук, на котором сидите. Будем уходить.
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 103
Репутация: 9

Сообщение # 2 | 07:52:36
Лучезар, Понимаем вашу боль. Мы как компания были на рынке в 2008м году, и в 2014 и всегда наши тарифы были привязаны к у.е. (доллару сша). Это позволяло нам каждый раз не пересчитывать тарифы, причем по 3 раза за месяц, при этом оставаться почти всегда самым дешевым решением на рынке в т.ч. и по сравнению с теми сервисами у кого тарифы номинированы исключительно в рублях.
Такую же стратегию мы сохраним и сейчас. Конечно, мы находимся в рынке, и когда ситуация в т.ч. на валютном рынке стабилизируется, мы понимая ситуация сможем корректировать в принципе наше тарифы, но в самое ближайшее время не стоит ожидать такого рода изменений с нашей стороны.
Кроме этого, хочется обратить ваше внимание, что, к сожалению, все оборудование, которое используют ИТ компании включая нас и наших конкурентов, производится не в РФ и закупается не за рубли, а конкуренция  за ит-специалистов, которые создают и обслуживают программные продукты, в том числе и наш, происходит в рамках мирового, а не локального рынка. По этому не стоит ждать чудес низких цен.

Спасибо за понимание!
Лучезар
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 08:13:02
Цитата bohdan_zacheshyhryva ()
По этому не стоит ждать чудес низких цен. Ну тогда вы очень многих потеряете и назад к вам уже вряд ли вернуться. Надо смотреть в будущее, а не довольствоваться сиюминутной выгодой. Что я могу сказать не дальновидная ваша стратегия и политика, а от этого вы потеряете ещё больше, да вы и уже начали терять, это видно даже не вооружённым глазом! Удачи.
Сообщение отредактировал Лучезар - Вторник, 19 Апр 2022, 12:04:42
Сообщество uCoz » Основное » Платные услуги » Почему подняли цену на пакет "Образовательный"? (Описание темы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: