• Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Блоки в боковых колонках (решение проблем)
Блоки в боковых колонках
Модератор форума
Сообщение # 1 | 13:20:25
Вопрос: Вот подскажите мне, я хочу создать блок, в который я могу вставлять Информацю или баннеры... КАК ЕТО СДЕЛАТЬ?

Ответ:, Содержимое глобальных блоков редактируется через дизайн. Панель управления - Редактор страниц - Управление дизайном модуля - Глобальные блоки - Открываете каждый на редактирование - Вставляете нужный код (хтмл)

Добавить блок можно следующим образом. Заходите на свой сайт. Все зашли.
Делаете это



Делаете это


Далее вводите имя блока.
А затем



HTML и водите, то что хотите.
Прикрепления: 9853753.jpg (11.6 Kb) · 0100121.jpg (17.5 Kb) · 9474701.jpg (4.5 Kb)
Сообщение отредактировал Dimitrik22 - Понедельник, 14 Мар 2011, 13:14:59
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 121 | 14:26:59
СтихиДляВас, Как это пропал ? откуда ? по адресу каталог файлов открывается отображается ..

СтихиДляВас
Сообщений: 15
Репутация: 0

Сообщение # 122 | 15:39:19
Цитата Miss_Esq ()
Как это пропал ? откуда ? по адресу каталог файлов открывается отображается
Вот если заходить на сайт на главную страницу http://poet.ucoz.org/ - то не открывается вообще. Когда заходишь в Меню сайта-Мои работы, то в блоках есть только название: Сценарий праздника, а под ним Мои работы... (но там их быть не должно). А вот когда заходишь через панель управления http://poet.ucoz.org/load/ , то все отображается правильно: название Сценарий праздника, а снизу Юбилей Новый год Свадьба Другое.
Я не знаю, что я там напартачила, но мне очень важно, чтобы этот пункт меню правильно и полностью отображался на всех страницах сайта (Меню).
То есть так:
Сценарий праздникаЮбилей [1]Новый год [1]Свадьба [1]Другое [1]
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 123 | 21:06:26
СтихиДляВас, Зайдите в Панель управления сайтом, в Конструктор меню и создайте пункт для каталога файлов ... Меню корректируется по содержанию пунктов там ..

Сообщение отредактировал Miss_Esq - Суббота, 23 Ноя 2013, 16:09:45
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Блоки в боковых колонках (решение проблем)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: