Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не отображается содержимое главной страницы (Содержимое главной страницы не видно пользователям)
Не отображается содержимое главной страницы
сondor
Сообщений: 4661
Репутация: 1528

Сообщение # 1 | 12:35:44
Что делать, если не отображается содержимое Главной страницы?

Вопрос: Что делать, если содержимое главной страницы не отображается для гостей и пользователей после ее изменения?

Ответ: Данная проблема может возникнуть по одной из следующих причин:
  • Неправильное расположение условных операторов:
    Код
    <?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>...<?endif?>
  • В настройках Главной страницы установлен запрет на просмотр для групп пользователей.
  • В настройках Главной страницы установлен временный запрет для просмотра.
  • Отсутствие кода $CONTENT$ в шаблоне Страницы сайта.
  • Испорченный вид материалов модуля, который выводится на главной странице.

Для того, чтобы устранить проблему необходимо:

Перейти на сайт и нажать на значок Редактировать HTML код:
либо пройти в Панель Управления - Редактор страниц - Управление страницами сайта - Главная страница - [Изменить информацию] и произвести следующие действия:

1) Проверить содержимое Главной страницы:


Если ваш текст попал по ошибке внутрь системных условий:
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>...<?endif?>
либо если данное условие не закрыто, то содержимое страницы не будет отображаться. Для исправления ошибки следует удалить:
Код
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?>
а также
Код
<?endif?>
или переместить текст Главной страницы за их пределы.

2) Проверить настройки запрета на доступ к Главной странице групп пользователей:


3) Проверить, не включена ли опция Содержимое страницы временно недоступно для просмотра.

4) Пройти в Панель Управления - Дизайн - Управление дизайном (Шаблоны) - Страницы сайта и проверить наличие кода: $CONTENT$

5) Проблема в отображении содержимого материала на главной может быть из-за испорченного вида материалов модуля который выводится на главной странице.


Прикрепления: 9751613.jpg (1.4 Kb) · 6586813.jpg (27.3 Kb) · 9486415.jpg (28.4 Kb)
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 136 | 20:57:38
Alex12, все нормально у вас открывается. по указанной ссылке открывается каталог файлов

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
vasssssya_pilipchiy
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 137 | 20:57:48
У меня проблема,. (
почему когда я захожу на сайт НЕ зарегестрирована и кто-либо другой у меня половину сайта не видно, а когда зарегестрирована то все видно? в чем проблема?
подскажите пожалуйста
Прикрепления: 7067866.jpg (158.8 Kb) · 5050004.jpg (202.6 Kb)
Alex12
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 138 | 23:16:20
Цитата webanet ()
Alex12, все нормально у вас открывается
Спасибо. Через Хром вижу, а через Firefox - открывается главная. Значит у меня проблема в браузере...
Сообщение отредактировал Alex12 - Понедельник, 25 Авг 2014, 23:17:53
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 139 | 00:06:05
Alex12, в фоксе надо сбросить кеш
инструкции тут //faq.ucoz.ru/faq/31-1

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Alex12
Сообщений: 3
Репутация: 1

Сообщение # 140 | 08:05:30
webanet, спасибо, помогло)
Сообщение отредактировал Alex12 - Вторник, 26 Авг 2014, 08:05:53
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 141 | 13:02:25
vasssssya_pilipchiy, внимательно читаете первый пост темы и действуете по инструкции там написанной.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kirillassole
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 142 | 16:02:00
все хорошо, спасибо/
подскажите куда обратиться для совета что плохого в моем сайте и над чем надо работать? http://arbat11skypka.ucoz.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 143 | 16:12:46
kirillassole, если бегло, то бросается в глаза два одинаковых меню слева. Справа, я думаю, совершенно не нужны "Друзья сайта" - вам бы там что-нибудь более контекстное поместить. Ссылки на что-нибудь справочное или интересное по теме. И архив записей, если и нужен, то только на главной.
Ну, и слишком простой дизайн. Что-нибудь покрасочнее можно подобрать тут - http://utemplate.pro/

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kirillassole
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 144 | 22:09:06
спасибо Selena
Nagimovaea
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 145 | 11:43:15
Привет всем! Помогите, срочно. После изменения шаблона стала некорректно отображаться главная страница сайта http://sh5-chern.ucoz.ru/. Нужен код главной страницы
Скрытый текст<title></title><link href="/_st/my.css" rel="StyleSheet" type="text/css" /><script language="javascript" type="text/javascript" src="/js/jquery.js"></script><script language="javascript" src="/js/mootools.js"></script><script language="javascript" type="text/javascript" src="/js/accordion.js"></script><script src="/js/panelslide.js" type="text/javascript"></script><p>$GLOBAL_AHEADER$</p>
<p><?if($PAGE_SELECTOR$)?><!--<s3015>-->Страницы<!--</s>-->: <span class="pagesBlockuz1">$PAGE_SELECTOR$<?endif?></span></p>
<div id="wrapper"><div id="content"><div id="leftcolumn"><div class="block-menu"><div class="block-top"><div class="block-center"><div class="cat-menu"><ul></ul></div>
<div id="rightcolumn"><div class="clear"> </div><!-- <body> --><!-- <body> -->
<table border="0" cellpadding="0" cellspacing="0" width="100%"> <tbody> <tr> <td width="80%"><a href="$HOME_PAGE_LINK$"><!--<s5176>-->Главная<!--</s>--></a> » <!--<s5182>-->Файлы<!--</s>--></td> <td align="right" style="white-space: nowrap;">[<a href="$ADD_ENTRY_LINK$"><!--<s5186>-->Добавить материал<!--</s>--></a> ]<?endif?></td> </tr> </tbody></table>
<hr />$BODY$ <?if($PAGE_SELECTOR1$)?><div style="text-align:center;">$PAGE_SELECTOR1$</div><?endif?><!-- </body> --><!-- </body> --></div></div>
<div class="clear"> </div></div>
<div id="footer"><div id="pen"> </div>
<div id="footer-menu">$GLOBAL_BFOOTER$<div class="copy">manucoz.ru 2012<br />$POWERED_BY$</div>Вот вставила, что - то я там по удаляла.
AndOrZYX
Сообщений: 50
Репутация: 11

Сообщение # 146 | 17:29:15
Цитата Nagimovaea ()
срочно

Сделайте тестовый сайт, поставьте на него свой дизайн, перенесите оттуда рабочий кусок кода.
Nagimovaea
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 147 | 19:31:57
Хорошо попробую
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 148 | 14:06:48
Nagimovaea, а в чём выразилась некорректность? Или вы уже всё поправили?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kirillassole
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 149 | 08:25:59
Подскажите пожалуйста, или подскажите где я могу узнать как убрать второе меню слева, как сделать так чтобы в поиске в описании был мой текст ? заранее спасибо
http://arbat11skypka.ucoz.ru
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 150 | 14:55:19
Цитата kirillassole ()
как убрать второе меню слева,

Как работать с Конструктором блоков - //forum.ucoz.ru/forum/24-37348-1

Цитата kirillassole ()
как сделать так чтобы в поиске в описании был мой текст ?

Задействуйте один из модулей Каталогов. В Содержимом страниц Редактора страниц поиск по сайту не ищет. А у вас все материалы отдельные страницы именно этого модуля.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не отображается содержимое главной страницы (Содержимое главной страницы не видно пользователям)
Поиск: