Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как убрать код
Как убрать код
Bykov
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:12:39
<input type="text" id="siF12" class="manFlAvaLink" name="avatar" size="20" style="width:100%;" value="http://legendd2.ucoz.net/avatar/88/823024.png" maxlenth="150" /><input type="file" id="siF11" class="manFlAvaFile" name="avau" style="width:100%;display:none;" size="20" /><br />[ <a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="ava(0);return false;">Выбрать аватар</a> | <a href="javascript://" rel="nofollow" onclick="ava(1);return false;">Загрузить свой аватар</a> ]

как удалить код выделенный КРАСНЫМ цветом на страницы /index/11

WWW.TEAMFIVE.RU - Мой личный проект. (с) Все права защищены!
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 16:25:57
отключить библиотеки Юкоза
но тогда потеряете кучу других вещей и модули Юкоза перестанут работать на вашем сайте


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 3 | 16:32:35
Здравствуйте Bykov, Отключите аватарки в настройках.

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
Bykov
Сообщений: 21
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 18:09:25
Мне не надо отключать аватарки, мне просто надо чтобы под полем убралось это, точнее ссылки которые в коде. Через JS можно убрать или CSS, но Я не знаю как

WWW.TEAMFIVE.RU - Мой личный проект. (с) Все права защищены!
NurHasber
Сообщений: 235
Репутация: 43

Сообщение # 5 | 18:19:43
Bykov, В чем разница между отключить аватарки и убрать кнопоки (без кнопок аватарку не загрузишь)

Люди дающие ссылку на свой сайт сразу, попадают в рай в не очереди
Сообщение отредактировал NurHasber - Вторник, 15 Июл 2014, 18:19:55
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 6 | 18:25:50
Bykov, а в чём смысл убирания кода? Если в итоге ни добавить свою, ни выбрать системную?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как убрать код
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: