Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Нарушение авторских прав (Нарушение авторских прав на фильмы)
Нарушение авторских прав
BINGO0549
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 00:17:47
Если я на юкозе создам сайт и буду выкладывать на нем ссылки на скачивания фильмов, но самих фильмов на сайте не будет, ссылки будут ити на другой сайт где их можно скачать меня забанят? Нарушает ли это авторские права?
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 06:07:41
BINGO0549, так как это просто ссылки нечего страшного не случится

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 18:35:48
до ввода нового закона РФ.. в 2016 году?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
BINGO0549
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 20:00:16
Цитата Dogica ()
до ввода нового закона РФ.. в 2016 году?
какого закона?
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 20:56:32
ну там вроде чего то про ссылочки на внешних ресурсах сказано
выйти должен в действие вроде в 2016 году
торренты и сайты фильмов попадают под него точно
больше ничего не знаю


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 14:53:43
Dogica, скинь в лс где его увидела хотя истинные пираты знают что эти законы для галочки только

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 7 | 14:58:47
Цитата BINGO0549 ()
ссылки будут ити на другой сайт где их можно скачать меня забанят? Нарушает ли это авторские права?

Если тот сайт разместил фильмы с нарушением авторских прав, то размещая на файлы ссылки вы также нарушаете авторское право. При жалобе правообладателя забанят и вас.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
kav-kaz
Сообщений: 186
Репутация: 80

Сообщение # 8 | 15:06:24
Довольно логично. Получается ведь, что идет распространение пиратского контента ..:) а вообще, лучше создать что-то более легальное и перспективное, чем тратить время ...)

SEO блог - продвижение сайта от А до Я. Куплю сайт uCoz.
Jekan5833
Сообщений: 784
Репутация: 54
Уровень замечаний:

Сообщение # 9 | 18:31:27
kav-kaz, интересно больше 50% интернета это нелегальный контент и что в этом менять? не кому не охота переворачивать мир с ног на голову

помог? ставь +
регистрация поддомена от сайта http://xn----otbzgmn4a.tk/ бесплатно в лс
setup:cf.qq.com,wf.qq.com
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 10 | 18:46:02
Цитата Jekan5833 ()
больше 50% интернета это нелегальный контент

Откуда такая статистика?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
DirtyDog
Сообщений: 98
Репутация: 11

Сообщение # 11 | 18:53:04
Цитата BINGO0549 ()
Если я на юкозе создам сайт и буду выкладывать на нем ссылки на скачивания фильмов, но самих фильмов на сайте не будет, ссылки будут ити на другой сайт где их можно скачать меня забанят? Нарушает ли это авторские права?

Сделал себе трекер с фильмами на ucoz. Голову не бью. Выкладывают все подряд, кроме фильмов идущих в прокате! Присылают жалобы - просто молча удаляю, так как выпендриваться не вижу смысла! Поэтому мой тебе совет - ДЕЛАЙ!

slavarus
Сообщений: 189
Репутация: 4

Сообщение # 12 | 23:01:58
У меня есть форум о социальных сетях

Можно ли брать материал на других сайтах и указывать ссылку ( только в спойлере ) а спойлер подписывать "источник"

И еще, форум это место общения людей и хотел бы узнать, что если пользователи не будут указывать источник? Ведь на популярных форумах не реально отследить за всеми, нужно что ли проверять каждый текст на уникальность? если так - то нужно модераторов 10% от всех участников форума

http://servissoc.ru/forum/ форум о социальных сетях
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 13 | 23:17:22
slavarus, Читайте сообщение номер 7 от Selena там все подробно объясняется.
По источнику, не указывать источник плохое дело, если не указывать на первоисточник, в последующем можете дождаться жалоб на ваш ресурс.

slavarus
Сообщений: 189
Репутация: 4

Сообщение # 14 | 23:33:03
Ucoz_fan, Ну смотрите, я сам сижу на одном из форумов - посещаемость 20 000+ И так очень часто пишут скопированные статьи. Кстати что будет если пожалуются?

http://servissoc.ru/forum/ форум о социальных сетях
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 15 | 23:38:46
Цитата slavarus ()
Кстати что будет если пожалуются?
Первым делом с вами свяжется Тех Поддержка и попросит удалить нарушающие материалы или проставить источники или что там требует правообладатель.
Если вы проигнорируете обращение Тех Поддержки ваш ресурс заблокируют итд со всеми вытекающими последствиями.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Нарушение авторских прав (Нарушение авторских прав на фильмы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: