Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не получается отключить модуль
Не получается отключить модуль
admin7242
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 08:51:27
Не пойму почему не получается отключить модуль интернет-магазина? При создании сайта, я добавил этот модуль, но сейчас он мне пока не нужен и я хотел бы его отключить или удалить. Ссыку на удаление модуля я нашёл, при переходе по ней, предлагается ввести секретный вопрос (номер своего телефона) и подтвердить удаление. Ну уж номер-то своего телефона, указанного при регистрации сайта я точно знаю и ввожу его в поле секретного вопроса, нажимаю подтвердить, но происходит просто перезагрузка этой же страницы и модуль как был на своём месте, так и остался? Я уж и с +7..., и с 8..., и без них пробовал ввести свой номер, но воз, как говориться, и ныне там. Чё делать?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 08:58:28
admin7242, прочтите внимательно материал - http://manual.ucoz.net/board/39-1-0-473
В том случае если вы не верно ввели секретный ответ, можете напомнить перейдя по адресу - http://guid.uid.me/remind/

admin7242
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 09:25:52
Ну дак по этой ссылке тоже просят свой мобильный указать - http://guid.uid.me/remind/ ? Я его указываю, а в овет - "неправильный ответ на секретный вопрос" ??? Это как? Я вообще не помню, чтобы при открытии сайта я какие-то секретные вопросы вводил? А вот по sms его открытие подтверждал, но ведь sms-ка то пришла, и я "завёл" сайт! Почему теперь системе не нравится мой ответ на секр. вопрос? Ни чё не понимаю...какой ещё номер мобильного ей нужен? Других мобильников я не указывал!
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 10:11:23
Цитата admin7242 ()
"неправильный ответ на секретный вопрос" ??? Это как?
Если пишет не верный значит вы вводите не правильный ответ. Пишите в Тех Поддержку с панели управления сайтом пункт "Помощь" и восстанавливайте ответ на секретный вопрос.

pkambulance
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:30:27
Номер телефона надо вводить без знака +
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не получается отключить модуль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: