Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не отображается поле "Домашняя страница"
Не отображается поле "Домашняя страница"
Самый_Лучший_Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 23:08:12
Проблема заключается в том, что Не отображается поле "Домашняя страница". Точнее, я хотел сделать так, чтобы на странице редактирования информации пользователя отображалось поле для ввода адреса на домашнюю страницу, но дело в том, что код для поля ввода домашней страницы в форме редактирования информации есть, но отображаться не хочет.

С глубоким уважением,
Самый_Лучший_Человек
VITALIK5375
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 23:16:10
Самый_Лучший_Человек, На сколько мне извесно, то у вас должна быть локальная авторизация пользователей.



Это находиться в настройках Пользователи ( Панель управления )

Но я могу и ошибаться.
Прикрепления: 0599850.jpg (70.9 Kb)

Самый_Лучший_Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:52:29
VITALIK5375, у меня нету локальной авторизации. Проблема с редактированием информации пользователя.

С глубоким уважением,
Самый_Лучший_Человек
Dogica
Сообщений: 1230
Репутация: 353
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 20:40:07
у вас разрешено пользователям в настройках изменять свою подпись?


WWW.DOGICA.COM / WWW.DOGICA.ORG
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 5 | 15:49:13
Цитата Самый_Лучший_Человек ()
дело в том, что код для поля ввода домашней страницы в форме редактирования информации есть, но отображаться не хочет.

Какой именно код и в который шаблон вы вставили?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Самый_Лучший_Человек
Сообщений: 12
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 21:09:22
Dogica, да, у меня разрешено

Добавлено (12 Сен 2014, 21:09:22)
---------------------------------------------
Если что, ссылка на мой сайт: beseda.tk


С глубоким уважением,
Самый_Лучший_Человек
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Не отображается поле "Домашняя страница"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: