Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » $_NEAME$ в гостевую книгу
$_NEAME$ в гостевую книгу
byUnit
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 02:00:56
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Как мне добавить $_NEAME$ над аватаркой или под. Ставил такой код не получилось. Либо сделать это в другом варианте как показано на скрина. Хочу что бы был и логин и имя.

[Оригинал] [1 вариант] [2 вариант]
Прикрепления: 7059463.png (51.3 Kb) · 1026181.png (59.2 Kb) · 3336516.png (57.4 Kb)
Сообщение отредактировал byUnit - Среда, 03 Сен 2014, 02:01:20
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 07:02:37
Цитата byUnit ()
Как мне добавить $_NEAME$ над аватаркой или под.

byUnit, А чё это за код такой неопознаный ? Вы обьясните своими словами что вы хотите ?

Добавлено (03 Сен 2014, 07:02:37)
---------------------------------------------

Цитата byUnit ()
Как мне добавить $_NEAME$ над аватаркой или под. Ставил такой код не получилось.

byUnit, $_NEAME$ Вот этот ставте
Код
$NAME$

byUnit
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 13:50:13
Цитата _VITALIK_ ()
А чё это за код такой неопознанный ?

Я хотел выдернуть из Персональной страницы код. Там было это, я просто случайно не так написал.
<?if($_NAME$)?>
<fieldset><legend>Личные данные</legend>
Имя: $_NAME$<?if($_GENDER_NAME$)?> | По полу: $_GENDER_NAME$<?endif?><?if($MODER_PANEL$)?> | Регистрационный IP: <a href="http://www.ripe.net/perl/whois?$_IP_ADDRESS$" target="_blank">$_IP_ADDRESS$</a><?endif?>
</fieldset>
<?endif?>
Спасибо все отлично!
Сообщение отредактировал byUnit - Среда, 03 Сен 2014, 13:51:33
byUnit
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 4 | 13:54:52
А подскажите пожалуйста еще вот что, при цитате выводиться опять таки ник. Где мне изменить код на $USERNAME$ на $NAME$
Прикрепления: 8269549.png (24.8 Kb)
Hors
Сообщений: 284
Репутация: 91

Сообщение # 5 | 19:46:45
byUnit, ссылку на сайт предоставь

Требуются Модераторы на форум "ScriptsUcoz" Писать в ЛС
byUnit
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 6 | 16:41:03
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » $_NEAME$ в гостевую книгу
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: