Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Комментарии через соцслужбы
Комментарии через соцслужбы
The-All-Spark
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:47:33
Здравствуйте. Возник такой вопрос.
Хочу изменить на сайте набор соц.служб для комментариев (например мне не нужен memory, delicios и прочее), но не могу найти место в коде (в управлении шаблонами дизайна), где это можно сделать.
В коде страницы я это место нашла, а где это отредактировать можно? Потому как ни в первом контейнере, ни в верхней части сайта нужного тега нет.
В частности нужен этот тег - rightcol - soc.


Может можно как-то подредактировать код страницы и сохранить изменения без правки кода через панель управления?
Буду очень благодарна за помощь
Прикрепления: 6148877.jpg (312.2 Kb)
brizing
Разработчик
Сообщений: 2556
Репутация: 1091

Сообщение # 2 | 21:59:06
Перейдите в Панель управления - Верхний бар: Дизайн -Быстрая замена участков шаблона. В верхнее поле вставьте:
Код
<a href="http://del.icio.us/post?url=http://3dmap.3dn.ru/" rel="nofollow" target="_blank" title="Del.icio.us" class="soc-del"></a>

Нижнее поле оставьте пустым, произведите замену и проверьте результат.

Читайте книги role.su - Rolesu Authors Workshop.
The-All-Spark
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 19:48:31
brizing, в том виде в каком у меня был код к сожалению не получилось заменить (
дело в том, что там не отдельно каждая соцсеть кодом, а все вместе через джава (с сайта pluso)

п.с. пустым вторую строчку оставить не получилось, требует на что-то заменить.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Комментарии через соцслужбы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: