Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как переписать старые статьи с минимальным ущербом?
Как переписать старые статьи с минимальным ущербом?
o3aKoHo
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 19:48:24
Здравствуйте. Когда я начал делать сайт, сразу не разобрался с дизайном модуля "Новости", поэтому как полный идиот писал статье в "Редакторе страниц". Потом, когда наконец решился и сделал все как надо, возник вопрос: что делать со старыми статьями? Большинство из них я удалил (они написаны больше года назад), но некоторые из них я решил скопировать уже в модуль "Новости". Как мне лучше всего это сделать, чтобы не было проблем? Просто скопировать в модули, и удалить страницы? Или изменить текст, чтобы не было дублей? Или вообще лучше не переносить?

Сообщение отредактировал o3aKoHo - Понедельник, 08 Сен 2014, 19:49:00
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 2 | 20:43:15
o3aKoHo, если есть возможность не переносить вообще. особенно, если статьи проиндексированы и давали поисковый трафик хоть какой-то. просто дальше пишите статьи в любом удобном для вас модуле

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 20:44:52
o3aKoHo, всё нужное перенесите в модуль Новости и удалите ненужные страницы. По модулю Редактор страниц не работает поиск по сайту. Так что модуль Новости подходит гораздо больше для таких материалов.

На самом деле окончательный вариант зависит от того, что вы вкладываете в понятие "без проблем". Если вы уже удаляли материалы, то возможно переиндексация вам и не так страшна.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
o3aKoHo
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 08:37:56
Спасибо.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Как переписать старые статьи с минимальным ущербом?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: