• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Замена названия страницы (Сделать главной в адресной строке обозревателя)
Замена названия страницы
talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 1 | 09:52:42
Здравствуйте! Кто подскажет, как решить проблему? Недавно купил адаптивный шаблон. В целом устраивает. Но он - блог, то есть на главной так и писалось: Блог-название сайта. А я хотел сделать главной "Новости". Когда в настройках "При переходе на главную страницу открывать" поставил "Новости сайта", то в адресной строке обозревателя появилось - "Архив материалов", куда нельзя было добавлять новые материалы. Автор шаблона подсказал код для добавления. Это я сделал. Но как сделать, чтобы в адресной строке обозревателя было: "Главная-название сайта", как раньше при старом шаблоне, где главной были "Новости"?
Сайт: http://www.sezony-rybalki.com
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 10:17:07
talnik, Чтобы на главной были новости сделать следующее, перейти в Панель управления - Главная - Редактор страниц - Управление страницами сайта - Главная страница - напротив страницы нажать на ключик и мы входим в режим редактирования главной далее вы должны увидеть следующий код:
Цитата
<?if($ADD_ENTRY_LINK$)?><div style="text-align:right;padding-bottom:3px;">[ <a href="$ADD_ENTRY_LINK$">Добавить новость</a> ]</div><?endif?>$LAST_NEWS$
Выделенное красным это и есть та переменная которая отвечает за вывод новостей на главной, а выше это условие/ссылка для добавления новостей если у вас все аналогично на данной странице, то все так и оставляем, если не так, то приводим к такому содержимому и сохраняем. После нам остается лишь перейти в Панель управления - Главная - Настройки - Общие настройки - При переходе на главную страницу открывать: выбрать Главная страница и сохранить вот и все.

talnik
Сообщений: 106
Репутация: 1

Сообщение # 3 | 10:41:10
Цитата Ucoz_fan ()
talnik, Чтобы на главной были новости сделать следующее, перейти в Панель управления - Главная - Редактор страниц - Управление страницами сайта - Главная страница - напротив страницы нажать на ключик и
Спасибо большое за помощь, всё получилось.
Сообщество uCoz » Архивариус » Решённые вопросы » Замена названия страницы (Сделать главной в адресной строке обозревателя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: