Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Добавление отзыва. (Проблема с добавлением новых отзывов)
Добавление отзыва.
vash-dom-byta
Сообщений: 42
Репутация: 7

Сообщение # 1 | 00:16:02
Во время добавления нового отзыва, пишет, что отзыв будет добавлен после проверки модератором, то есть мной. Но писем о поступивших новых отзывах я не получаю. Как можно сделать так, чтобы отзыв добавлялся сразу, а мне приходило письмо с инфой о новом отзыве.

И ещё, у меня в отзывах почему то Гости не могут оценивать материалы. Кликнуть на кулочёк могу только я зайдя в панель управления. Как сделать так, чтобы любой кто увидит отзыв, смог проголосовать за него? Сайт: http://vash-dom-byta.ru/ Галочки я поставил так как мне советовали на скрине 8457369.jpg
Но от этого ничего не поменялось(. Отметки Лайк, Дислайк так и не
активны. В настройках я не могу поставить галочку в строку "Оценивать
материалы" там где Гости. Думаю именно по этому гостям этого не дано(.
Подскажите почему я не могу поставить галочку напротив "Гости"?
Сообщение отредактировал vash-dom-byta - Воскресенье, 12 Окт 2014, 17:25:36
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 00:19:53
Цитата vash-dom-byta ()
Во время добавления нового отзыва, пишет, что отзыв будет добавлен после проверки модератором, то есть мной. Но писем о поступивших новых отзывах я не получаю. Как можно сделать так, чтобы отзыв добавлялся сразу

vash-dom-byta, Панель управления » Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп



Прикрепления: 3985888.jpg (146.7 Kb) · 8457369.jpg (122.2 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Воскресенье, 12 Окт 2014, 00:22:57
vash-dom-byta
Сообщений: 42
Репутация: 7

Сообщение # 3 | 12:36:51
Цитата
И ещё, у меня в отзывах почему то не активен рейтинг. Кликнуть на кулочёк
могу только я зайдя в панель управления. Как сделать так, чтобы любой
кто увидит отзыв, смог проголосовать за него? Сайт: http://vash-dom-byta.
Галочки я поставил так как мне советовали на скрине 8457369.jpg
Но от этого ничего не поменялось(. Отметки Лайк, Дислайк так и не активны. В настройках я не могу поставить галочку в строку "Оценивать материалы" там где Гости. Думаю именно по этому гостям этого не дано(. Подскажите почему я не могу поставить галочку напротив "Гости"?
Сообщение отредактировал vash-dom-byta - Воскресенье, 12 Окт 2014, 17:20:22
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Добавление отзыва. (Проблема с добавлением новых отзывов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: