Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Проблемы с прокруткой страниц (На экран выводится только верхняя часть страницы)
Проблемы с прокруткой страниц
emupages
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:27:17
Добрый день
Сайт emupages.narod.ru существует уже давно. После переезда на uCoz стала появляться реклама, это еще можно пережить. Но почему при этом страницы как будто блокируются? То что видно на экране - полностью функционально, но прокрутка страницы не работает, видна только верхняя часть страницы. В самом коде проблем нет, т.к. он прекрасно работает на другом хостинге. Я уже замучился искать что-либо в настройках на uCoz. Или тут теперь надо и за разблокировку страниц платить?

Чтобы сохранить работоспособность, пришлось в верхней строке меню сделать ссылки на нормально работающий домен.
Как разблокировать сайт?
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 2 | 09:48:41
Цитата emupages ()
Сайт emupages.narod.ru существует уже давно. После переезда на uCoz стала появляться реклама, это еще можно пережить.

Рекламу можно отключить или уменьшить. ПУ - Платные услуги - платные услуги. Пакет "Минимальный" уменьшит вашу рекламу до 70px. А другие пакеты полностью отключат её. Тарифы uCoz
Цитата emupages ()
Но почему при этом страницы как будто блокируются? То что видно на экране - полностью функционально, но прокрутка страницы не работает, видна только верхняя часть страницы. В самом коде проблем нет, т.к. он прекрасно работает на другом хостинге. Я уже замучился искать что-либо в настройках на uCoz. Или тут теперь надо и за разблокировку страниц платить?

Всё работает корректно. Страницы на вашем сайте не блокируются, прокрутка работает как и на всех сайтах стабильно, сайт не заедает. Возможно проблема на вашей стороне. (плохой интернет, вирус в браузере и т.п)

Модератор в отставке :D
Волшебник307
Сообщений: 58
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 11:27:57
Хард,
Наверно имеется страница где написано Библиотека,
сразу как переходишь на сайт, там скролла вертикального нету.

emupages
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 11:40:36
Спасибо
Странно, что у Вас прокрутка работает. Я проверял на разных компьютерах и мобильных устройствах, в разных браузерах (гуггл, сафари, эксплорер), на разных операционках (win, ios, android) - результат практически одинаковый.
Мне тут в другой ветке посоветовали убрать все свои скрипты со страниц. Интересно, а как нибудь без этого можно обойтись? Скрипты на моем сайте существуют уже несколько лет, при яндексе все работало без проблем. Я сделал зеркало на др хостинге, и там все работает без проблем.
Я не понимаю, почему именно я должен подлаживаться под какие-то новые коды нового хозяина хостинга. Я готов дружить в рекламой от нового хозяина, с яндексом дружил 15 лет и проблем не было. Я готов даже заплатить, но при этом дб быть уверенным, что все заработает, как это было ранее.
Хард
Сообщений: 446
Репутация: 156

Сообщение # 5 | 12:06:45
Перенесите вашу страницу.
Из файла в динамическую.

Инструкция: http://manual.ucoz.net/board/30-1-0-7

Скопируйте всё из вашего файла (htm) и перенесите как показано в мануале.

Так же поставьте галочку "Использовать персональный шаблон для страницы"

Модератор в отставке :D
emupages
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 6 | 15:46:01
Проверил. Не работает. Весь сайт ломается. У меня более 150 стр, нет времени с каждой возиться.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Проблемы с прокруткой страниц (На экран выводится только верхняя часть страницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: