Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Панель управления
Панель управления
pavel3451
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 03:31:31
Выбрал новый шаблон на сайте http://dosaafandreapol.ucoz.ru/.
Теперь не могу войти в панель управления. Выдает ответ : Невозможно найти текст шаблона. Как исправить?
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 09:01:41
Цитата pavel3451 ()
Выдает ответ : Невозможно найти текст шаблона. Как исправить?
Уточните, вы перешли по адресу - http://dosaafandreapol.ucoz.ru/admin попытались авторизоваться и вам выдало ошибку?? Будьте добры скриншот данной ошибки.

pavel3451
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 18:21:22
Да, при входе в панель управления после ввода пароля выходит сообщение
вот скрин
Прикрепления: 7474541.jpg (61.0 Kb)
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 18:56:26
pavel3451,


Добавлено (19 Окт 2014, 18:56:26)
---------------------------------------------
pavel3451, cookies почистите
Прикрепления: 1284819.jpg (30.1 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Воскресенье, 19 Окт 2014, 19:00:00
Dimark
Сообщений: 114
Репутация: 13

Сообщение # 5 | 19:06:21
_VITALIK_, И что ты скрином показал он же написал что при входе когда вводит пароль а до этого всё норм.
Так и у него и я смотрел всё отлично а когда он вводит пароль и жмёт войти тогда и выскакивает .
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 19:14:06
Цитата Dimark ()
_VITALIK_, И что ты скрином показал он же написал что при входе когда вводит пароль а до этого всё норм.
Так и у него и я смотрел всё отлично а когда он вводит пароль и жмёт войти тогда и выскакивает .

Dimark, Ну и что что выскакивает. У меня в хроме такая же фигня



Пусть подтверждает действие и всё. Не чё страшного в этом нет. Он боится наверное подтверждать.

Добавлено (19 Окт 2014, 19:14:06)
---------------------------------------------
pavel3451, Или поробуйте зайти с другого обозревателя. Система сдесь не причом, это работа вашего обозревателя
Прикрепления: 6975746.jpg (28.7 Kb)

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Воскресенье, 19 Окт 2014, 19:33:32
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 7 | 19:39:45
pavel3451, Причем здесь проблема входа в панель управления? Объясните более информативно, что и где вы питаетесь отредактировать через визуальный редактор, так как если проверить вашу ссылку - http://ваш сайт.ru/panel/?a=wysiwyg;f=tmpl;m=1;t=AHEADER;frag=1 вы открываете на редактирование Верхнюю часть сайта через визуальный редактор, а говорите, что у вас проблема входа в панель управления.

Как войти в панель я вам выше ответил в сообщении №2.

Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Панель управления
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: