Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Регистрация сайта в системе Юкоз: проблемы ("Косяки" со статусом сайта в системе Юкоз)
Регистрация сайта в системе Юкоз: проблемы
methodist
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:59:37
Доброго времени суток!
Проблема вот в чём: у меня в системе Юкоз зарегистрировано 2 сайта на бесплатной основе, один из них существует уже несколько лет ( http://www.knigoslava.ucoz.ru ), а второй я зарегистрировала 22.07.2014 ( http://obm.ucoz.ua ), оба посещаются, оба зарегистрированы в поисковых системах, с более "молодым" сайтом я активно работаю как администратор. Но иногда на более "молодом" сайте ни с того, ни с сего вдруг "уезжает" куда-то вниз контент в средней колонке (правда, потом он благополучно сам собой "возвращается" на место). Когда я попыталась выяснить номер сервера Юкоз, на котором расположен этот сайт, программа uServNum ответила, что такой сайт не зарегистрирован в системе Юкоз!!! При этом по более "старому" сайту эта же программа исправно выдала все данные о сервере! Что за "чудеса" такие с регистрацией сайта? Кто-нибудь может этот "феномен" как-нибудь объяснить? Прилагаю скриншоты!
С уважением, Елена Дудченко
Прикрепления: 2843234.jpg (30.3 Kb) · 4427668.jpg (16.0 Kb) · 1622713.jpg (27.9 Kb)
Сообщение отредактировал methodist - Пятница, 07 Ноя 2014, 17:04:22
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 2 | 17:08:12
methodist, сайт http://obm.ucoz.ua/ s1.

Цитата methodist ()
иногда на более "молодом" сайте ни с того, ни с сего вдруг "уезжает" куда-то вниз контент в средней колонке

Извините, но само собой ничего не происходит. На данный момент с браузера ФайрФокс контент на месте. Метаморфозы случаются при попытке редактирования? Какой браузер вы используете? Именно на главной странице это происходит?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
methodist
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 17:34:06
Цитата Selena ()
Извините, но само собой ничего не происходит. На данный момент с браузера ФайрФокс контент на месте. Метаморфозы случаются при попытке редактирования? Какой браузер вы используете? Именно на главной странице это происходит?
Я работаю в портабл Файрфоксе, и съехал контент на всех страницах. Вот так, например, выглядит сейчас у меня вторая страница... Контент внизу, и растянут во всю ширину экрана. Может, это зависит от моего компьютера? Или от моего браузера? Или какие-то скрипты между собой воюют? Или вирус? Я же не программист-профессионал! Но меня всё-таки больше беспокоит вопрос с регистрацией сайта: почему всё вроде бы нормально (и посещаемость учитывается, и блок рекламы на сайте стоит, и в ПУ я захожу без проблем, и со страницы сайта для редактирования захожу), а программа его ни на каком юкозовском сервере "в упор не видит"? Нету такого сайта в системе Юкоз - и всё тут!!! Ведь если, не дай Бог, что-то случится с сервером - и доказать-то я не смогу, что у меня где-то там на Юкозе типа какой-то сайт существовал, вот в чем проблема! Или я не права?
Прикрепления: 5461925.jpg (30.5 Kb) · 8700319.jpg (28.9 Kb)
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Регистрация сайта в системе Юкоз: проблемы ("Косяки" со статусом сайта в системе Юкоз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: