• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: dotbot  
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Каталог файлов (Убрать категории со страницы)
Каталог файлов
S@brin@
Сообщений: 5
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 1 | 00:53:20
В каталоге файлов создала разделы и категории но мне не нужен блок с категориями потому как сама их пропишу в шапку каталога как убрать этот блок только из каталога не затрагивая остальные блоки? Если через контейнер то категории уйдут со всех страниц если через управление дизайном модуля то уйдут все блоки.
DeadMoras
Сообщений: 172
Репутация: 26

Сообщение # 2 | 02:07:19
S@brin@, если в странице "главная страница каталога файлов" стоит системный код первого/второго конструктора - то придется помучатся. А точнее, вам придется скопировать код с конструктора где находятся эти категории, вставить в "главная страница каталога файлов" (вместе системного кода), и удалить код категорий.
Под "системный код" , я имею виду - $GLOBAL_название_глобального_блока$

Помог?
Не будь жлобом , дай в репу +1.
S@brin@
Сообщений: 5
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 3 | 11:11:15
Спасибо за ответ я хотела так сделать но думала может есть способ полегче ну да ладно ещё раз спасибо.
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 4 | 11:25:45
Цитата S@brin@ ()
В каталоге файлов создала разделы и категории но мне не нужен блок с категориями потому как сама их пропишу в шапку каталога как убрать этот блок только из каталога не затрагивая остальные блоки?
Для каталога файлов можно прописать спец условие, перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Первый контейнер, далее найти код блока отвечающий за вывод категорий, переменную - $CATEGORIES$ завернуть в условие:
Код
<?ifnot($MODULE_ID$='load')?>$CATEGORIES$<?endif?>

S@brin@
Сообщений: 5
Репутация: -5
Уровень замечаний:

Сообщение # 5 | 12:53:39
Цитата Ucoz_fan ()
Для каталога файлов можно прописать спец условие, перейти в Панель управления - Главная - Дизайн - Управление дизайном(шаблоны) - Первый контейнер, далее найти код блока отвечающий за вывод категорий, переменную - $CATEGORIES$ завернуть в условие:<?ifnot($MODULE_ID$='load')?>$CATEGORIES$<?endif?>
Вот этот способ намного проще спасибо огромное!
Сообщество uCoz » Архивариус » Корзина » Каталог файлов (Убрать категории со страницы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: