Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Загрузка изображений в файловый менеджер (Сохранение по ссылка в файловый менеджер автоматически)
Загрузка изображений в файловый менеджер
mr_kotuk
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 16:24:32
Использую Главная » Редактор страниц » Управление материалами - добавить страницу.
В странице использую функцию "Изображение" в разделе "ссылка" прописываю ссылку на изображение с др. сайта.
Существует ли возможность перенести данное изображение в файловый менеджер созданного сайта с последующей автоматической заменой ссылки на страницу.
Причина обращения на форум:
Имеются большое количество страниц, с ссылками на изображения др. сайтов, а есть желание перенести все изображение в файловый менеджер своего сайта с последующей автоматической заменой ссылки на страницу, но уже с файловый менеджера. Не знаю, как это сделать.
Вариант переносить все изображения вручную через файловый менеджер возможен, но требует огромного временного ресурса
Yuri_G
uWeb support
uVip manager
Сообщений: 4336
Репутация: 943

Сообщение # 2 | 16:33:21
Цитата mr_kotuk ()
Имеются большое количество страниц, с ссылками на изображения др. сайтов, а есть желание перенести все изображение в файловый менеджер своего сайта с последующей автоматической заменой ссылки на страницу, но уже с файловый менеджера. Не знаю, как это сделать. Вариант переносить все изображения вручную через файловый менеджер возможен, но требует огромного временного ресурса
на автоматике это не возможно, только загрузив в файловый менеджер и вручную сменив ссылки на изображения

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 3 | 17:24:01
mr_kotuk, из соображений вашей же безопасности, все операции с автоматическим добавлением файлов на сайт через ФМ и ФТП запрещены.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
tatiana2933
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 4 | 21:44:13
Подскажите, как загрузить рабочую, открывающуюся презентацию на сайт. Вставляю ссылку- не работает, пишет ошибка, или выдает титульную картинку.
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Загрузка изображений в файловый менеджер (Сохранение по ссылка в файловый менеджер автоматически)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: