Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Shеriff, JonMagon, Yuri_G  
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Домен
Домен
mama_Marina
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 01:26:47
Здравствуйте.
Понимаю, что из всех вопросов возникающих у чайников этот самый чайниковый, но спросить не у кого. Извиняюсь также за неверную терминологию, если таковая случится.

1) у меня зарегистрирован домен(и припаркован). Можно ли сделать так, чтобы мой сайт на юкозе имел имя этого домена?
2) если сайт удастся прикрепить к домену, он где будет? Здесь, или же там, где домен припаркован? Не пойму всех тонкостей...
3) если сайт на юкозе прикреплен будет к домену, реклама юкоза(и его копирайт) на нём сохраняется? Тоже не понимаю, как всё работает.

А это оффтоп. Поясняю, почему вопросы задаю. Весь сыр-бор с доменом у меня разгорелся из-за рекламы... Чтобы её убрать нужно много денег тратить :-) А сайт не коммерческий. Я ищу взвешенный и разумный выход. Он есть вообще?
Юкоз очень люблю. Привыкла. Не один сайт здесь был расположен. Всё знакомо и близко, но... цена за отсутствие рекламы убивает(( Как и цена за регистрацию домена здесь же.

Заранее спасибо!
Сообщение отредактировал mama_Marina - Четверг, 20 Ноя 2014, 01:28:56
_VITALIK_
Сообщений: 696
Репутация: 115
Уровень замечаний:

Сообщение # 2 | 01:53:52
mama_Marina, Домен на отключение рекламмы не влияет.
Цитата mama_Marina ()
1) у меня зарегистрирован домен(и припаркован). Можно ли сделать так, чтобы мой сайт на юкозе имел имя этого домена?

да

Цитата mama_Marina ()
2) если сайт удастся прикрепить к домену, он где будет? Здесь, или же там, где домен припаркован? Не пойму всех тонкостей...

на ucoze

Цитата mama_Marina ()
3) если сайт на юкозе прикреплен будет к домену, реклама юкоза(и его копирайт) на нём сохраняется? Тоже не понимаю, как всё работает.

Домен не имеет никакого отношения на отключение рекламмы.

Сообщение отредактировал _VITALIK_ - Четверг, 20 Ноя 2014, 01:59:54
mama_Marina
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 02:10:42
Где-то еще читала, что купив доменное имя у юкоз, можно рекламу отключить на год. Верная информация?
KoKcIS
Сообщений: 37
Репутация: 10
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 02:26:23
mama_Marina, Хм... Да наверно, я пмоню год назад покупал , только примак на сайт и форму входа Локалку , реклам не было
mama_Marina
Сообщений: 22
Репутация: 0

Сообщение # 5 | 02:36:25
KoKcIS, вы бы мне еще по-русски расшифровали. Вот это: только примак на сайт и форму входа Локалку :-)
(__DJ_Саске_Учия__)
Сообщений: 68
Репутация: 1836
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 04:18:29
Цитата mama_Marina ()
вы бы мне еще по-русски расшифровали. Вот это: только примак на сайт и форму входа Локалку


примак на сайт === biggrin ... smile ... lol ... smile ... прикольная фраза..... smile

примак на сайт === наверное имелось в виду === премиум пакет платных услуг на сайт..... smile

и форму входа Локалку === наверное имелось в виду это === читайте тут //forum.ucoz.ru/forum/28-20486-1 ..... вот тут //forum.ucoz.ru/_fr/709/6601335.png ..... на скрине обвел что имелось в виду под фразой [ 'форму входа Локалку' ] ..... smile ... Локалку === Локальные пользователи..... smile

...



Цитата mama_Marina ()
если сайт на юкозе прикреплен будет к домену, реклама юкоза (и его копирайт) на нём сохраняется? Тоже не понимаю, как всё работает


да..... реклама юкоза и его копирайт..... останутся на сайте..... при прикрепленном домене.....

DNS / домен..... и реклама на сайте..... абсолютно разные вещи..... работают по разному..... smile
Прикрепления: 6601335.png (138.9 Kb)

Intel Xeon Processor E3 1276 v3 ( 8M Cache 3,60 GHz )
Сообщение отредактировал (__DJ_Саске_Учия__) - Четверг, 20 Ноя 2014, 04:52:08
Дядька
Сообщений: 105
Репутация: 17

Сообщение # 7 | 08:18:45
mama_Marina, 
Цитата
Где-то еще читала, что купив доменное имя у юкоз, можно рекламу отключить на год. Верная информация?
неверная, реклама отключается только при оплате пакета услуг , начиная с "оптимального"

Продвижение сайтов
Сообщество uCoz » Архивариус » Вопросы новичков (первые шаги в системе) » Домен
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: