Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Лимиты символов полей (ограничения 20 символов некоторых полей)
Лимиты символов полей
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 1 | 21:19:30
Я знаю что лимиты таких полей как емайл автора или сайт автора менять нельзя, но у меня другой вопрос а почему такие сильные ограничения в среднем 20 знаков?? У меня онлайн кинозал и я даже режесеров не могу добавить если их двое или ссылку трейлера на ютубе! Вы пишите подстраивайте поля под себя а как это сделать при таких ограничениях??? Мне просто не понятны такие ограничения что сильно усложняет жизнь сайту.

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 2 | 10:59:52
BilNoob, 
Цитата
сильные ограничения в среднем 20 знаков??

В модуле Каталог файлов для полей e-mail автора ограничение в 60 символов, для web-site - 85 символов.
BilNoob
Сообщений: 56
Репутация: 0

Сообщение # 3 | 15:41:20
Irina_M, неправда! Либо мой сайт изгой! Смотрите скрин

Добавлено (01 Май 2015, 15:31:55)
---------------------------------------------
Извените за ссылки в скрине скопировал первый попавшийся текст

Добавлено (01 Май 2015, 15:41:20)
---------------------------------------------
И в среднем получается 60 а не 20 прошу меня простить, я как то не вглядывался. Но все равно это очень мало.

Прикрепления: 2383456.jpg (45.3 Kb)

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 4 | 11:58:15
BilNoob, лимиты эти одинаковы для всех сайтов: их просмотреть можно в исходном коде формы добавления материала: http://screencast.com/t/uUcjSXaIJt
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Лимиты символов полей (ограничения 20 символов некоторых полей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: