Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Как сменить на старый вид $MODER_PANEL$? (Подскажыте можна ли сменыть $MODER_PANEL$)
Как сменить на старый вид $MODER_PANEL$?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 16 | 11:23:53
Цитата $Tiny$ ()
А кнопки такие со смартфона не работают. Потому что по наведению показываются, а не по нажатию. А на смартфоне как "наводить"?

Опа, а ведь точно, и с планшета таже фигня.
$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 17 | 14:11:15
Вот в фотографиях панель на странице с полной фотографией и комментариями к ней, я считаю, сделана очень хорошо. По умолчанию раскрыта и закрывается/раскрывается по клику.
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 18 | 14:50:33
у меня такая проблема. виде материала старая форма работала исправно . а вот новая не очень. при наведении курсор меню раскрывается но не видно раскрывается за объектом см скрин адрес сайта

Прикрепления: 1645754.png (26.6 Kb)
Сообщение отредактировал юкозчик - Воскресенье, 10 Май 2015, 14:53:08
-SAM-

Сообщение # 19 | 15:17:12
Вопрос еще вот какой, а именно как сделать так, чтобы, допустим, на персональной странице пользователя эта панель всегда была закрытой, потому что так лучше - не будет лишний раз выводиться, так как редактирование профилей не всегда нужно. Ранее я со старой панелью такое проделывал, а именно писал скриптик на подмену, как здесь быть подскажите, пожалуйста.
$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 20 | 19:08:16
Закрытая вставляется как-то так:
Код
$MODER_PANEL$<script type="text/javascript">$('.u-mpanel').removeClass('open').removeAttr('style');</script>

А вот такой код перед </body>:
Код
<script type="text/javascript">$('.u-mpanel').addClass('open').removeAttr('onmouseout').removeAttr('onmouseover').find('.u-mpanel-toggle').attr('onclick', 'bind_moder_click(this);');</script>
Заставляет все кнопки на странице работать по клику и быть раскрытыми изначально.
blackman71
Сообщений: 49
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 12:02:21
Верните пожалуйста старую панельку редактирования материалами, или эту новую переделайте. Невозможно нажать на редактирования материала. Навожу мышь на значок действий, выходит панель, потом перевожу мышь на редактирования. а панель тут же прячется.

Добавлено (11 Май 2015, 12:02:21)
---------------------------------------------
На самой странице материала она работает нормально, но на странице разделов, категорий она у меня прячется.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 22 | 11:29:33
Цитата Goodspeed2536 ()
Лучше не помогать с исправлением ошибок в дизайне

Вы сами отказываетесь от помощи, больше предложить я Вам ничего не могу.

Цитата Goodspeed2536 ()
совсем как-то не нравятся...вообще.

Вот и ответ - не нравится. На вкус и цвет. А многим не нравились старые. Более миллиона пользователей - угоди всем.

Irina_M
Сообщений: 603
Репутация: 67

Сообщение # 23 | 11:39:04
blackman71, укажите, пожалуйста, адрес Вашего сайта.
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 24 | 11:45:55
юкозчик, вижу Вы исправили проблему и перенесли панель? Если нет- то уточните в каком модуле конкретно проблема,

bamby4er
Сообщений: 67
Репутация: 1

Сообщение # 25 | 12:48:52
Ребята что то с новой панелью не так, да и вообще с обновлением юкозом за 3 дня!
1) Новая панель багнутая! во первых при открытие его он не открываеться полностью смотрим скриншот

Во вторых при нажатие редактирования у меня не чего не происходит!!!!!!

2) раньше было так, что пользователь видел свои добавленные материалы (которые неактивные), а теперь пользователя перебрасывает на главную страницу доски объявлений (то есть пользователь не может зайти на свой материал и редактировать когда он неактивный)

КАК ДОЛГО БУДЕТ ТАКОЕ БЕЗОБРАЗИЕ?
Прикрепления: 9275114.jpg (420.2 Kb)

chita-realty.ru - все объявления о недвижимости в Чите
юкозчик
Сообщений: 115
Репутация: 1
Уровень замечаний:

Сообщение # 26 | 12:51:49
Цитата o_Lisovenko ()
Если нет- то уточните в каком модуле конкретно проблема,
в модуле каталог статей..

вид материала

здесь отображается 1 блок

а в странице материала и ком.к нему

все ок здесь
Прикрепления: 2537516.png (4.4 Kb) · 3948160.png (11.0 Kb)
Сообщение отредактировал юкозчик - Вторник, 12 Май 2015, 12:55:17
o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 27 | 14:06:12
bamby4er, невозможно подстроиться под дизайн всех сайтов при обновление. Приносим извинения за то, что она некорректно отображается.
Вы можете переместить её в другое место, либо сделать открытие в другую сторону. О том как это сделать написано в блоге //blog.ucoz.ru/blog/edit_buttons_up8/2015-05-05-377

Цитата bamby4er ()
2) раньше было так, что пользователь видел свои добавленные материалы (которые неактивные), а теперь пользователя перебрасывает на главную страницу доски объявлений (то есть пользователь не может зайти на свой материал и редактировать когда он неактивный)

Это исправим, знаем о баге.

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 28 | 14:08:38
юкозчик, в Виде материала Вам необходимо её перенести, вне дива, за границы которого она заходит.

zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 29 | 11:31:16
Была просьба уменьшить колёсико, хоть бы что-то ответили....

Цитата o_Lisovenko ()
А многим не нравились старые

Так нужно было тему создать, чтоб отписались все кому не нравится и вы увидите, что их не миллион, а примерно только же, сколько и сейчас в теме, потому что на форуме участвует только 1 из 100 вебмастеров

Добавлено (13 Май 2015, 11:31:16)
---------------------------------------------
Ну и смысл от всех наших вопросов, пожеланий?
Ладно, вернул старый вид панели редактирования материалов на своих сайтах, он меня больше устраивал и хотя бы дизайн не портил.

Уважаемые разработчики, ОСТАВЬТЕ хотя бы возможность работать со старой панелью редактирования, ПОЖАЛУЙСТА, не убирайте эту опцию в общих настройках sad

o_Lisovenko
uProduct
Сообщений: 4704

Сообщение # 30 | 16:37:13
Цитата zarim ()
Уважаемые разработчики, ОСТАВЬТЕ хотя бы возможность работать со старой панелью редактирования, ПОЖАЛУЙСТА, не убирайте эту опцию в общих настройках

Старая панель будет убрана.

Цитата zarim ()
Ну и смысл от всех наших вопросов, пожеланий?

Советую почитать блог и комментарии - собственно очень многое из пожеланий и багов уже было исправлено и вылито на сервера.

Цитата zarim ()
Так нужно было тему создать, чтоб отписались все кому не нравится и вы увидите, что их не миллион, а примерно только же, сколько и сейчас в теме, потому что на форуме участвует только 1 из 100 вебмастеров

Тема есть. Вот она, Смотрите, релиз уже вторую неделю - а тут 2 страницы недовольных, и то, одни и те же пишут smile

Цитата zarim ()
Была просьба уменьшить колёсико, хоть бы что-то ответили....

Потому что пока - нечего ответить. Мы постараемся реализовать это, но обещать я не могу.

В любом дизайне можно удобно переместить эту панель так, что б она красиво смотрелась и была, вместо того что бы столько времени тратить на возмущения на форуме. Нет безвыходных ситуаций.

Советую Вам думать об этом заранее, а не уходить от этого, переключаясь на старую панель.

Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Как сменить на старый вид $MODER_PANEL$? (Подскажыте можна ли сменыть $MODER_PANEL$)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: