Внимание! Данный раздел закрыт и доступен только для чтения в связи с запуском нового проекта uВопросы, на котором Вы можете найти ответ или задать любой интересующий вопрос по системе uCoz. Задавайте вопросы, ищите ответы и помогайте найти ответы другим пользователям системы! Получайте баллы и открывайте новые достижения. Подробнее в блоге...

Перейти на новый сайт помощи по uCoz


  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Как сменить на старый вид $MODER_PANEL$? (Подскажыте можна ли сменыть $MODER_PANEL$)
Как сменить на старый вид $MODER_PANEL$?
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 31 | 18:52:19
Цитата o_Lisovenko ()
В любом дизайне можно удобно переместить эту панель так, что б она красиво смотрелась и была, вместо того что бы столько времени тратить на возмущения на форуме. Нет безвыходных ситуаций.

А почему я должен перекраивать свой дизайн под каждое обновление?

Цитата o_Lisovenko ()
Тема есть. Вот она, Смотрите, релиз уже вторую неделю - а тут 2 страницы недовольных, и то, одни и те же пишут

А довольных много? Примерно столько же smile Если бы вы создали тему-голосование: хотите такую вот новую кнопочку или нет, вот тогда было бы видно реальное количество хочу и не хочу. Ну вот сюда посмотрите: //forum.ucoz.ru/forum/41-70767-1 люди проголосовали 50/50% - вот он, реальный результат опроса

Хотя бы размер колёсика уменьшите, тогда оно впишется, там же реально много лишнего места, а сами картинки-функции - вдвое меньше
Арти9422
Сообщений: 47
Репутация: 3

Сообщение # 32 | 19:04:33
А мне наоборот они понравились, и я решил это использовать:3
Прикрепления: 3561007.png (43.4 Kb)

Посетите мой сайт дорогие форумчане
zarim
Сообщений: 489
Репутация: 82
Уровень замечаний:

Сообщение # 33 | 19:43:03
Арти9422, у вас строка названия материала широкая, а у меня - уже, колеса сползли вниз smile
$Tiny$
Сообщений: 193
Репутация: 62

Сообщение # 34 | 19:53:13
o_Lisovenko, ваша позиция по поводу вида кнопки ясна. Но может подумаете над тем, чтобы дать пользователям возможность выбирать между "onclick", "onmouseout/onmouseover" и всегда раскрытой панелью? Есть же люди, которые вообще компьютером сейчас не пользуются, только планшетом. И, разумеется, с него же ходят по сайтам.
-SAM-

Сообщение # 35 | 07:38:18
Единственный выход тут разумный - сделать несколько внешних видов панельки, чтобы пользователи могли выбирать их из ПУ (или же прям из нее чтобы можно было задать свой путь к стилям). А иначе - ходить и выпиливать по сайтам, писать довески в таблицы стилей (и опять же, как выше написал уже - не кругом подменить можно панель будет так), бред. Не подходит панель под сайты эта, а кое-где и вовсе слетает вид материалов.
Цитата o_Lisovenko ()
Сложно. Тащить за собой и поддерживать старые версии кнопок - когда у нас шаблоны становятся адаптивными, а кнопки на таблицах - это за гранью фантастики.
А кто просит тащить и поддерживать? Люди просят не убирать, как тот же визуальный редактор вот оставили старый, а теперь пишется что он не поддерживается... вот так и здесь. А то, что там таблицы - мало имеющий значение факт, поскольку панель эта лишь администрации по большому счёту нужна, лишь бы оно работало (да под дизайн подходило, а не так, что на тёмном шаблоне светлая шестерня висит фиг знает где). Так что, если не хотите тащить за собой разработку и поддержку нескольких стилизаций панели, или ее кастомизацию - просто не убирайте возможность оставить прежнюю панельку.
P.S.: почитал блог, так там от реальных веб. разработчиков - одни недовольства, вполне обоснованные ("обновление кул" написать могли лишь те, кому панель под диз подошла, а в исходном коде - вообще не шарят)... так что, не я один предлагаю оставить прежнюю панель, или дать возможность выбора стилизации... оптимизация кода - тоже не мало важный нюанс (а то хотел еще и про это написать, так уже за меня это сделали вот).
Сообщение отредактировал -SAM- - Четверг, 14 Май 2015, 08:55:42
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Контент-модули » Каталоги » Как сменить на старый вид $MODER_PANEL$? (Подскажыте можна ли сменыть $MODER_PANEL$)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: