Модератор форума: Yuri_G  
Информеры
Модератор форума
Сообщение # 1 | 15:04:24
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 406 | 17:33:23
-SAM-, обращайтесь в техподдержку из ПУ сайта.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SvetlovAlexei
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 407 | 16:34:03
Цитата Selena ()
Novomama, возможно слишком много обращений, надо подождать ответа.

очень много думаю)))
у самого перестали работать информеры, просто не выводит ничего. Ни через переменную, ни через скрипт...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 408 | 16:37:05
SvetlovAlexei, сервер какой? Адрес сайта?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SvetlovAlexei
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 409 | 16:58:19
Цитата Selena ()
SvetlovAlexei, сервер какой? Адрес сайта?

сервер 3, kvnby.by

при этом, не все информеры не работают, а лишь некоторые)
Сообщение отредактировал SvetlovAlexei - Пятница, 07 Ноя 2014, 16:59:07
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 410 | 17:03:17
Цитата SvetlovAlexei ()
при этом, не все информеры не работают, а лишь некоторые)

Было бы очень ценно, если бы вы не ограничились определением "некоторые", а уточнили - информеры которых модулей работают, а которых нет. Модуля новости не работают, а модулей-каталогов работают? Я права?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
SvetlovAlexei
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 411 | 17:11:11
Цитата Selena ()
Модуля новости не работают

все верно
Novomama
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 412 | 10:07:34
У меня модуль интернет-магазин не работают информеры. Плюс глюки появились при добавлении категорий товаров. После создания новой категории страница автоматически обновляется и созданная перед этим категория (если не сохранить) вылетает со своего места в начало списка.
BoyKa
Сообщений: 120
Репутация: 11

Сообщение # 413 | 10:45:47
в информерах интернет-магазина , скрипт не выводит материалы, тестировал на обычной на странице все норм

Сообщение отредактировал BoyKa - Суббота, 08 Ноя 2014, 10:46:12
d1
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 414 | 18:42:51
BoyKa, плюсую , хостеры просим решить проблему.
-SAM-

Сообщение # 415 | 19:07:40
Цитата Selena ()
-SAM-, обращайтесь в техподдержку из ПУ сайта.
//www.ucoz.ru/contact - сюда отписал, ответ был странный: "Данный вопрос может быть рассмотрен только через систему бесплатной поддержки, т.к. он не связан с особенностями функционирования системы." Как понять, ведь я не прошу помощи с каким-то конкретным сайтом, я сообщил о баге в системе (это не функционал системы?). В общем, на сайтах теперь неактивированные комментарии выводятся через информер последних комментариев - крутая обнова... мда (и теперь пишут ссылки или еще какой бред - сразу нужно вычищать, оставлять неактивированным нельзя, так как будет выводиться в ленту последних комментариев сайта... или вообще комментарий неактивированный и к материалу на премодерации - тоже выводит, выводит еще и название непроверенного материала (спамеры рады - пока админ придёт, то можно добавить материал, вместо названия написав ссылку на свой ГС... и от уже этот комментарий и заглавие материала выводиться на всех страницах сайта, ибо информер стоит в контейнере сайта)... хотя, в ленту и раньше выводились комментарии, оставленные к материалам на премодерации, я имею в виду без пометки "Не выводить комментарий (задержанный)", такая вот недоработка... но, теперь и вовсе стали выводиться комментарии помеченные как "Не выводить комментарий (задержанный)" через информер последних комментариев, непонятно только кому оно сдалось... такие вот дела, дамы и господа).
UPD: написал был я в ЛС Rostislav про это, на что он ответил в конечном счёте: "Спасибо вам за обращение. Баг передан специалистам и будет исправлен в ближайшее время." - благодарю, будем ждать. // -FIXed ;)
Сообщение отредактировал -SAM- - Среда, 12 Ноя 2014, 00:41:16
websterivan
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 416 | 12:18:24
Господа!
Идентичные проблемы: перестали работать информеры категорий интернет-магазина, и при редактировании подкатегорий они слетают в начало списка, как уже сказала Novomama. Пожалуйста, исправьте баги!!!!
Сайты bv-shop.ru (s59) и bv-prof.ru (s63)
Novomama
Сообщений: 29
Репутация: 0

Сообщение # 417 | 13:22:50
Кто-нибудь слышал, когда исправят эту ошибку с информерами? Уже 10 дней не работают (((
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 418 | 16:25:00
Novomama, над проблемой работают. Извините, но быстрее не получается.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
websterivan
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 419 | 16:43:28
Цитата Selena ()
Извините, но быстрее не получается.
Подскажите, как долго ждать?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 420 | 17:13:04
websterivan, извините, но точные сроки назвать невозможно. В ближайшее время.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Поиск: