• Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Не приходят e-mail уведомления
Не приходят e-mail уведомления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:15:24

.
1. Прежде чем писать, посмотрите настройки и проверьте фильтры своего почтового ящика;

2. Если решили написать, то укажите в каком домене ваш почтовый ящик - mail.ru, rambler.ru...;

3. Укажите адрес вашего сайта или сервер;

4. Укажите, есть ли у ваших пользователей аналогичные проблемы, кто-то жаловался ещё?


Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 16 | 14:38:32
Лилиса, Уточните, пожалуйста, какой почтовый сервис Вы используете?
Лилиса
Сообщений: 10
Репутация: 6

Сообщение # 17 | 14:38:32
служба поддержки, помогите пожалуйста!!! В общих настройках пытаюсь сменить e-mail, все сделала, все сохранилось, но код почему то не приходит уже второй день.
Лилиса
Сообщений: 10
Репутация: 6

Сообщение # 18 | 14:38:32
Quote (Scorpik427)
Лилиса, Уточните, пожалуйста, какой почтовый сервис Вы используете?

был mail, я теперь хочу перенести на yandex

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 19 | 17:08:38
Лилиса, проверьте папку "Спам".
SUBLIMATOR
Сообщений: 13
Репутация: 4

Сообщение # 20 | 11:58:45
Добрый день!

Со вчерашнего дня появилась проблема с уведомлениями на почту об новых комментариях, о новых зарегистрированных пользователях, о новых добавленых материалах... До это всё работало без проблем на протяжении трёх лет. Зашёл в ОБЩИЕ НАСТРОЙКИ попробовал сменить почтовый ящик на ящик в почтовой службе gmail, появилась надпись что "не активирован" новый ящик и на него отослано письмо для активации. Но ничего так и не пришло. Проделал процедуру раз 10, но та же ситуация, никакого письма не приходит. Решил назад записать тот почтовый ящик , что и был на протяжении всех трёх лет существования сайта (почтовая служба i.ua) - та же проблема - пишет, что и этот не активирован, хотя всё работало раньше. Опять проделал процедуру для активации, нажал, чтобы отослалось на почту письмо для активации - и ничего не приходит... На сайте локальные пользователи. Помогите решить проблему! Сайт
Артём1061
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 21 | 21:34:25
пробовал и на гугле, и на яндексе, и на рамблере!!! ничего не получается
Максидром™1
Сообщений: 2
Репутация: 1

Сообщение # 22 | 07:44:52
Уважаемые разработчики UCOZ!
Вот уже как год функционирует кириллические доменные имена (.РФ), скоро появиться и Ваш национальный .УКР, однако на странице обратной связи (в стандартной форме отправке письма администратору), не удается отправить письмо, т.к. система распознает имя введенного E-mail - адреса отправителя в формате latinica@кирилическийдомен.рф как ошибочным! Прошу дайте возможность отправлять письма в форме, если отправитель (адресат) указан в юнекоде хотя бы..
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 23 | 12:02:49
Максидром™1, многие крупные почтовые службы и популярные почтовые программы не поддерживают отправку писем на почтовые ящики доменов в зоне .рф.
Доставка писем на адреса в зоне .рф гарантирована только в том случае, если они отправлены из веб-интерфейса Яндекс.Почты.

Кроме того, имена ящиков (часть до символа <<@>>) не могут содержать кириллические символы --- это запрещено правилами существующих почтовых протоколов. К примеру, Вы не сможете создать ящик вида иван@ваш-домен.рф. ( http://pdd.yandex.ru/domains_add/ ) Вам необходимо указывать "punycode"

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
FisherLV
Сообщений: 40
Репутация: 41

Сообщение # 24 | 11:49:28
Здравствуйте.

Ситуация не свежая, но только сейчас решился написать.
Дело в том, что с нескольких моих сайтов (к примеру http://kinofilma.ucoz.lv и http://gramata.ucoz.lv), которые расположены на разных серверах (соответственно s55 и s42) не приходят уведомления администратора о регистрации новых пользователях ...
С некоторых других сайтов эти уведомления всё-же приходят.
Необходимые галочки в настройках модуля Пользователи везде стоят. Почта на Gmail, в Спам папке ничего ...
Вот что подумал ... - те сайты, с которых приходят, имеют локальную регистрацию, с которых не приходят - uNet ...
Может это как-то связано с этим?

Спасибо.
Сообщение отредактировал FisherLV - Понедельник, 23 Янв 2012, 21:22:15
SubHunt
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 25 | 22:54:58
Добрый день. Не приходят уведомления о добавленном комментарии к товару в модуле интернет-магазин.
Везде все прописано, галочками отмечено, все остальные уведомления получаю. Пробывал через поиск по этому форуму
ничего не нашел. Заранее спасибо.
olegsuv
Сообщений: 1365
Репутация: 127

Сообщение # 26 | 00:25:11
SubHunt,
Quote
2. Если решили написать, то укажите в каком домене ваш почтовый ящик - mail.ru, rambler.ru...;

Видали?

Любые работы по:
- Javascript, jQuery, HTML, CSS
- Верстке макетов и установке их на сайты
- Нестандартным решениям
SubHunt
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 27 | 07:14:14
Quote (mob_dp2)
Видали?


Ящик находиться в домене gmail.com. Я просто подумал что домен нужно указывать если уведомления вообще не приходят. Мне все остальные приходят. А здесь я просто не смог найти где поставить галочку или что-то в этом роде: "Уведомлять администратора о добавления комментария к товару."
Alex66s
Сообщений: 28
Репутация: 2

Сообщение # 28 | 21:32:21
На GMAIL не приходят . И в спаме нет . Почему ?
SubHunt
Сообщений: 27
Репутация: 2

Сообщение # 29 | 21:35:19
Quote (Alex66s)
На GMAIL не приходят . И в спаме нет . Почему ?


Да мне все остальные приходят. Вам вообще никакие не приходят или только эти?

Если вообще никакие так это в опциях галочку надо поставить. А вот где касательно комментов к товару не знаю.
Alex66s
Сообщений: 28
Репутация: 2

Сообщение # 30 | 21:58:01
Мне как админу приходят . А вот пользователям о регистрации с просьбой подтвердить мыло не приходят.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Не приходят e-mail уведомления
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: