Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Не приходят e-mail уведомления
Не приходят e-mail уведомления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 01:15:24

.
1. Прежде чем писать, посмотрите настройки и проверьте фильтры своего почтового ящика;

2. Если решили написать, то укажите в каком домене ваш почтовый ящик - mail.ru, rambler.ru...;

3. Укажите адрес вашего сайта или сервер;

4. Укажите, есть ли у ваших пользователей аналогичные проблемы, кто-то жаловался ещё?


als-a
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 46 | 23:47:07
пошел писать ...

Добавлено (04 Мар 2013, 23:47:07)
---------------------------------------------
Написал .. а в ответ тишина.

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 47 | 00:25:31
als-a, ответ будет дан в течение 24 часов, а не сиюсекундно после обращения.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
als-a
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 48 | 22:21:01
Цитата (Selena)
в течение 24 часов
Запрос в поддержку через панель Поступил: 04.03.2013, 17:27
Здесь писал в 16:18:46 04.03.2013 ..
Ответов нет .. По факту почта не ходит более двух суток. Члены нашего клуба мне уже все телефоны разбили ..

Дорогая поддержка, я конечно уважаю вашу работу НО .. Вот я в банке работаю и если бы я так работал и мои сервера так работали то вы бы зарплату за март получили бы в июле. А я бы уже был бы безработным.

P.S. Господа у Вас СОВЕСТЬ есть ??? Я оплатил пакет услуг за то что бы мои пользователи могли отправлять через почтовые формы файлы определенного размера, но эта услуга вами не оказана, На той неделе сайт фактически не работал 3 дня. Теперь проблемы с почтой 2 дня. Итого уже 5 дней. Я терпеливый человек но позвольте !!! За что я заплатил деньги ?
Будьте добры верните средства за каждый день когда заявленные Вами услуги не были оказаны в полном объеме.
Сообщение отредактировал als-a - Вторник, 05 Мар 2013, 22:53:30
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 49 | 00:48:15
als-a, писали в платную или бесплатную?

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
als-a
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 50 | 01:15:45
Писал в бесплатную по вашей рекомендации.

Добавлено (06 Мар 2013, 01:03:53)
---------------------------------------------
Вы пока определитесь а я пока пойду пока новый хостинг поищу ..

Добавлено (06 Мар 2013, 01:14:45)
---------------------------------------------
Вы в магазин приходите, на кассе платите а вас останавливают " извините сметану и масло через три дня заберите, пока не можем" Через три дня приходите в вам говорят "а мы не знаем когда сможете забрать".

Добавлено (06 Мар 2013, 01:15:45)
---------------------------------------------
СТЫДНО !!!

Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 51 | 01:44:09
als-a, видимо очередь большая, в бесплатной ответ может прийти и больше чем через 24 часа. А вот шантажировать нас уходом не стоит. Не солидно как-то.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
drakosha2990
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 52 | 09:19:06
Цитата (Selena)
Не солидно как-то.
Не солидно футболить пользователя!
У меня такая же ерунда с оповещением! Несколько дней назад перестали приходить оповещения и о добавлении нового сообщения и о добавлении нового комментария, но мало того, не возможно подтвердить свой имей при регистрации или при смене почтового ящика, потому что оповещение , просто не приходит!!!
Пробовал подставлять другие почтовики, других операторов, но его не возможно подтвердить, не приходит код подтверждения на новую почту! Пришлось снять галочку о запрете регистрации с не подтвержденным почтовым адресом, что бы самому можно было писать!
Кстати, сервер тоже 37 .
als-a
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 53 | 10:17:47
Цитата (drakosha2990)
Пробовал подставлять другие почтовики, других операторов
Тоже пробовал .. Нет эффекта никакого. Просто там ничего не отправляется - мертвое все. Я честно говоря не понимаю что происходит ? За это время можно было пул серверов почтовых развернуть, вместе с закупкой программного обеспечения и подписанием нужных договоров.
Ощущение такое что сисадмины бастуют ...

Цитата (Selena)
А вот шантажировать нас уходом не стоит. Не солидно как-то.
Да куда уж там, переезд - куча проблем оно мне надо ? Но если работа не восстановиться выхода другого не останется, ведь фактически сайт сейчас медленно деградирует. Вы же сами прекрасно это понимаете....
Какой уж там шантаж ..

P.S. Шестой день пошел ...
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 54 | 12:07:22
drakosha2990, als-a, смотрите, администратор системы сообщает, что поправил.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
drakosha2990
Сообщений: 8
Репутация: 1

Сообщение # 55 | 12:27:15
Цитата (Selena)
drakosha2990, als-a, смотрите, администратор системы сообщает, что поправил.
Да, поперли сообщения. Большое спасибо!
als-a
Сообщений: 7
Репутация: 2

Сообщение # 56 | 12:40:53
На то что бы админ что-то поправил потребовалось столько времени ? shock
Selena, Вам Спасибо, хоть кто что что то сделал, лучше поздно чем никогда.
Пойду теперь почту разгребать, там ужОс полный .. более полутора сотен писем ..
Сообщение отредактировал als-a - Среда, 06 Мар 2013, 12:41:24
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 57 | 14:03:47
Цитата (als-a)
На то что бы админ что-то поправил потребовалось столько времени ?

Была очередная правка программы, связанная с плановыми обновлениями, поэтому копилось и устанавливалось на сервер, когда стало готово всё.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Evgenn32
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 58 | 14:54:38
Не проходит подтверждение на mail.ru facepalm
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 59 | 15:23:54
Evgenn32, проверьте сейчас.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
Анастасия8085
Сообщений: 60
Репутация: 0

Сообщение # 60 | 21:07:04
http://sila-voli.clan.su/ мой сайт, ПОЧЕМУ НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ О РЕГИСТРАЦИИ !!!! ПОЧЕМУ ??? В ЧЕМ ПРИЧИНА ??
это должно быть все моментально..
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Не приходят e-mail уведомления
Поиск: