• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Граффити редактор
Граффити редактор
Модератор форума
Сообщение # 1 | 19:41:10
После обновления 15 июня 2008 года мы рады представить вам простой и функциональный графический редактор.

Особенности использования:


  • Необходим браузер с установленным Macromedia Flash Player 9.0 и выше;
  • Возможна вставка изображений (GIF, JPEG, PNG) используя прямую ссылку (например, предварительно залитых на сайт);
  • Изображения сохраняются в формате PNG и фиксированном разрешении 700х399 пискелей;
  • По умолчанию доступен только для администрации (Админ-бар [полоска сверху] » Мультимедиа » Граффити).
    Но, можно дать доступ и другим группам. Для этого необходимо настроить права групп:
    Главная » Пользователи » Группы пользователей » Установка прав для всех групп
    для желаемых групп включить опцию "Использовать граффити редактор",
    и вставить ссылку на редактор в желаемый шаблон дизайна. Например, такую:
    Code
    <a href="javascript://" onclick="window.open('http://имясайта.ucoz.ru/media/?t=draw;h=1','graffity','resizable=1,scrollbars=1,top=0,left=0,width=740,height=540');return false;"><b>Граффити</b></a>

    или в виде кнопки:
    Code
    <input type="button" value="Граффити" onclick="window.open('http://сайт/media/?t=draw;h=1','graffity','resizable=1,scrollbars=1,top=0,left=0,width=740,height=540');">

    Внимание! Так как изображения существенно объёмнее текста, то, после разрешения пользователям использовать редактор, может очень быстро закончится доступное дисковое пространство.


Иллюстрация настройки прав групп
Сообщение отредактировал Tsukiouji - Пятница, 27 Июн 2008, 19:36:03
Zefirka
Сообщений: 38
Репутация: 8

Сообщение # 31 | 11:59:00
Ничего в граффити редакторе не изменилось? То есть возможно ли изменить размер граффити редактора - и тем самым уменьшить нарисованные картинки?
Сообщение отредактировал Zefirka - Понедельник, 11 Апр 2011, 12:08:42
ДухLESS
Сообщений: 552
Репутация: 484

Сообщение # 32 | 14:18:17
Zefirka,
Quote (Zefirka)
То есть возможно ли изменить размер граффити редактора - и тем самым уменьшить нарисованные картинки?

Нет.
zhunew
Сообщений: 1
Репутация: 2

Сообщение # 33 | 01:46:19
Не нашел ответ на сообщение #23. У меня такая же ситуация. В настройках пользователям даны права использовать граффити, но при нажатии кнопки выдается сообщение: "You have no permission to use Graffiti function." То же самое происходит, если я это делаю как админ. При этом граффити в админпанели работает. Разъясните уж, пожалуйста, в чем может быть причина.
Badumm0605
Сообщений: 53
Репутация: 36

Сообщение # 34 | 21:29:57
Блин, всё время интересовало, на кой чёрт нужен этот "Граффити редактор" или быть может я отстал от жизни?)

Помог? - Ставь "+" в репу ^____^
Ferro7
Сообщений: 285
Репутация: 230

Сообщение # 35 | 04:41:31
Badumm0605, на той, что и смайлики, аватарки и прочие блага цивилизации biggrin

Вы полюбили меня. Здесь я. (с)
Сообщение отредактировал Ferro7 - Воскресенье, 06 Окт 2013, 04:52:42
moidodyr
Сообщений: 16
Репутация: 15

Сообщение # 36 | 22:14:06
А отключить (убрать) его можно? wacko
Ибо сами предупреждаете:
Цитата Модератор форума ()
Внимание! Так как изображения существенно объёмнее текста, то, после разрешения пользователям использовать редактор, может очень быстро закончится доступное дисковое пространство.
Malik1946
Сообщений: 25
Репутация: 6

Сообщение # 37 | 18:28:31
А что, редактор граффити больше не функционирует?
Fast_C
Сообщений: 13
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 10:26:55
а эти граффити можно рисовать в новом ответе на форуме и отправлять? как вк на стене, например
raven_rice
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 39 | 23:01:28
В граффити редакторе перестали загружаться изображения (на всех сайтах). В чём может быть проблема?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Граффити редактор
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: