• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Работа почтового робота
Работа почтового робота
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 1 | 22:07:05
С 26.04.2010 изменена система отправки сообщений сервером. Причина заключается в стандартизации и нормализации этого процесса.

Смысл заключается в том, что для любой почтовой активности НЕОБХОДИМО использовать отдельный домен, который является ПОДПИСАННЫМ дабы почтовые системы считали эти письма санкционированными и НЕ признавались СПАМОМ.

Те, кто получают письма с почтовых форм не пугайтесь и не обращайте внимание на поле Отправитель "mailer+3pnx7m1wk73kp@ucozmail.com", так как в реальности именно сервер и отправил вам это письмо.... Нажимайте на кнопку Ответить и в поле "Кому" будет подставлен корректный адрес человека, который отправил вам письмо.

Такой способ рассылок писем сервером является абсолютно корректным и всецело необходимом в современном мире спама. Используется крупнейшими системами, например Facebook.com
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 2 | 22:07:15
Quote (Продвинутый)
Ну и откуда мне теперь брать емейл отправителя?

Мне приходит письмо на почту, мне его нужно переслать другому пользователю. В итоге в пересылаемом письме вместо ящика отправителя иероглифы сервера...


если то письмо что вы привели в примере - Обратная связь, то ящик пользователя будет в поле "reply-to".

Quote (webregistr)
Нашел еще один неудобный момент.

Когда люди оставляли комментарии на сайте, мне приходило уведомление. Поскольку таких уведомлений множество, создал правило, что сообщения будут автоматически добавляться в специальную папку. Теперь все идет в общую. Очень неудобно. Сидеть разгребать все это.

Верните назад.


ну сколько же можно из пальца высасывать? создайте правило новое основанное не на поле "От", а на теме письма.
Kron
Сообщений: 2338
Репутация: 674

Сообщение # 3 | 22:07:25
Quote (AlexPS)
И еще просьба к админам не отключать эту функцию. У меня раньше не доходили письма с подтверждением регистрации на меил.ру

мы и не собираемся, все системные письма отправляются только с подписанного домена ucozmail.com
voron20
Сообщений: 15
Репутация: 0
Уровень замечаний:

Сообщение # 4 | 22:07:35
Здравствуйте! Возможно я не по теме спрашиваю, но спрошу.
Я купил и приделал к сайту домен. На Яндексе подключил почту для домена. Как мне сделать так, чтобы пользователям приходили сообщения с сайта е-мейл у них был такой:login@mydomen.ru,а не юкозовский: тамчёто@ucozmail.com?

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 5 | 22:07:45
voron20, изменить это нельзя.
bravo7446
Сообщений: 60
Репутация: 13

Сообщение # 6 | 11:05:31
Доброго времени суток!
На странице имеется
Code
<noindex>здесь  код</noindex>


Будет ли поисковый робот индексировать остальную часть страницы и пропускать ноиндекс?
Сообщение отредактировал bravo7446 - Вторник, 22 Ноя 2011, 11:07:01
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 11:11:07
bravo7446, Вопрос не в тему ...
Будет индексировать , но не гарантия что пропустит и то что в теге . Смотря какой , чей робот ...

pro100kasper
Сообщений: 1556
Репутация: 661

Сообщение # 8 | 13:28:23
bravo7446, будет индексировать всё находится в не тегов <noindex>.........</noindex>

mishka1978
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 9 | 13:26:56
Здравствуйте, может не в ту тему пишу, но та что надо закрытая, вопрос следующий у меня на сайте 5 внутренних страниц с HTTP-статус: Внутренняя ошибка сервера (500) на Яндексе, этот код ими получен с 19 по 21.11.2011, при повторной попытке сообщить о новом сайте все проходит нормально, в коде ничего не менял, со времен этот код сниметься с этих страниц или как им в этом помочь, чтобы этот код снялся с этих страниц. Всем огромное спасибо за любые советы.
Мac_
Репутация: 51

Сообщение # 10 | 11:40:37
mishka1978, спросите у саппорта яндекса. Должны дать ответ.

mishka1978
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 19:01:48
Мac_,
Quote (Мac_)
спросите у саппорта яндекса. Должны дать ответ.
Спрашивал ничего толкового не написали обычная отписка типа спасибо что обратили наше внимание, мы проверим и т.д. и т.п.
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Работа почтового робота
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: