• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Yuri_G  
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Как узнать адрес RSS своего сайта? (подписка на обновления для пользователей)
Как узнать адрес RSS своего сайта?
Филя
Сообщений: 126
Репутация: 2

Сообщение # 1 | 19:44:46
Здравствуйте!
Я удалил ссылку на RSS из шапки своего сайта. Как можно узнать необходимые данные для создания рассылки тем, кто хочет стать подписчиком?
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 2 | 19:46:58

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Сообщение отредактировал Деееенчик - Суббота, 27 Июл 2013, 19:47:21
Филя
Сообщений: 126
Репутация: 2

Сообщение # 3 | 20:01:56
Спасибо... С Feed Burner не могу разобраться... Че там накрутить, чтобы посетители увидели ссылку "подписаться?"
Деееенчик
Сообщений: 190
Репутация: 116

Сообщение # 4 | 20:04:10
Филя, с этим не знаю,спасибо за ссылку,сегодня разберусь и узнаю для чего он!

Благодарности в репутацию и в награды!
P.S Плюс под аватаркой)
Филя
Сообщений: 126
Репутация: 2

Сообщение # 5 | 20:19:03
Я разобрался! Там просто нужно читать)))
gaudeamus
Сообщений: 257
Репутация: 7
Уровень замечаний:

Сообщение # 6 | 09:04:28
Есть ли по аналогии с другими модулями ...faq/rss? Т.е. существует ли RSS-поток для материалов в "Вопросы-Ответы"?
Miss_Esq
Сообщений: 13859
Репутация: 4159
Уровень замечаний:

Сообщение # 7 | 10:14:54
gaudeamus, Напишите ссылку в шаблоне Главной например а потом посмотрите, работает ли она ...
<link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="RSS" href="http:// адрес сайта /faq/rss/">

konsulltant
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 8 | 13:32:28
Добрый день! Подскажите пожалуйста. Хочу зарегистрировать в региональном каталоге свой сайт, и возник вопрос где найти ссылку на RSS ! Если нужно то мой сайт Курсы английского языка в Гомеле . Очень нужно!!! Заранее спасибо за ответ. Обязательно ли указывать ссылку на новости и на что это будет влиять?
Selena
Сообщений: 15657
Репутация: 1100

Сообщение # 9 | 13:38:50
konsulltant, rss имеется для модулей-каталогов. У вас сайт состоит из страниц Редактора страниц.

Отправляя сообщение о помощи, приводите ссылку на свой сайт. Это не считается рекламой, зато снимает массу вопросов.
СветланаАлександровна
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 10 | 08:06:14
Хочу создать виджет сайта для яндекса, тоже вопрос путь к rss моего сайта где брать? Мой сайт http://smilekids.com.ua/ И возможно ли установить виджет чтоб были видны фотки с новыми поступлениями как новостные виджеты?
vladimiru571
Сообщений: 7
Репутация: 0

Сообщение # 11 | 23:03:17
есть ли rss у гостевой книги?
Сообщество uCoz » Модули uCoz » Дополнительные функции » Как узнать адрес RSS своего сайта? (подписка на обновления для пользователей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: