Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko |
Сообщество uCoz Мастерская uCoz Управление аккаунтом Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов) (Описание темы) |
Сайт не открывается (инфо о работоспособности серверов) |
📢 Тема доступности серверов переехала! 🔄 Теперь все обновления по доступности и состоянию серверов публикуются в нашем Telegram-сообществе. 🧭 Следите за новостями, чтобы быть в курсе технических работ, переноса сайтов и других важных событий. 👉 Перейти к теме в Telegram 💬 Вопросы можно задать в чате сообщества. Прикреплённая тема: Если у вас тормозят или не открываются сайты на uCoz ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() 1. Убедитесь, что ваш сайт недоступен всем, а не только вам; 2. Дайте ссылку на недоступный сайт (и желательно укажите номер сервера); 3. Приведите результаты трассировки (смотрите здесь). 4. Укажите ваш IP. (как узнать) Если сайт не открывается и система выдаёт ошибку, например 500-ую, "Сервер временно не может отобразить запрошенную страницу" или 404-ую. Трассировку и IP можно не указывать. Если сайт не открывается и система выдаёт ошибку "403 У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ", ваш IP-адрес временно заблокирован на ~3,5 часов. Детали ТУТ ![]() 1. Если хотя бы с одного компьютера сайт грузится, значит проблема не в системе. Что делать? Обратить внимание на провайдера. 2. Если не грузится целая группа сайтов, администрация в курсе и решает проблемы. Пожалуйста, наберитесь терпения и подождите, проблема обязательно решится. 3. Если на сайт могут зайти все кроме вас, значит ваш IP временно заблокирован, так как оказался в одном сегменте сети с хакером атакующим сервер. После окончания атаки блокировка будет снята. Время атаки известно только хакеру. 4. О внеплановых технических (аварийных) работах не сообщается на основании условий использования сервисов (п. 5.2.1). Приносим свои извинения за временные неудобства. 5. Воздержитесь от эмоций и обсуждений действий администрации. Нарушители будут заблокированы без снисхождения. 6. Сообщения без адреса сайта удаляются. 7. Если вы только что прикрепили домен, то вам надо подождать в среднем 24 часа. Если сайт не открывается в одном браузере, но открывается в другом, значит проблема с настройками браузера или фаервола. Если другие пользователи могут зайти на сайт, а вы нет, значит проблемы у вашего провайдера или на канале, хотя возможно и другие варианты. Вместо обращения к знакомым вы можете воспользоваться специализированным сервисом мониторинга доступности сайтов, например, http://host-tracker.com/ ![]() ![]() Данная тема имеет архив. Просмотреть архив. Прикрепления:
8736288.png
(7.1 Kb)
Сообщение отредактировал Сharlie - Вторник, 26 Ноя 2024, 10:02:54
|
VanDale, мы передали информацию системным администраторам. В текущий момент проводится оптимизация сервера.
В самые кратчайшие сроки проблема будет устранена, сбоев в работе сервера не будет. |
Сайт http://romhacking.ru/
Сервер s20 При переходе выходит надпись: На сервере ведутся плановые технические работы Приносим извинения за временные неудобства. UPD. Сайт заработал Сообщение отредактировал RonViX - Среда, 24 Фев 2021, 01:35:40
|
RonViX, работы по оптимизации сервера всё ещё ведутся, поэтому вы можете наблюдать кратковременную проблему в работе с вашим сайтом.
Пожалуйста, ожидайте устранения проблемы в ближайшие сроки. |
здравствуйте
s20 http://litgalaktika.ru/ видимо, сервер сдох в 01:30 мск |
orangesoullis, работы по оптимизации сервера всё ещё ведутся, поэтому вы можете наблюдать кратковременную проблему в работе с вашим сайтом.Пожалуйста, ожидайте устранения проблемы в ближайшие сроки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. |
![]() |
И так вылезла проблема сервер s20 сайт https://u.to/o1kFBQ
потерялась статья, вернее удалена, но я ничего не удалял, просто редактировал и в этот самый момент завис сервер. Если она удалена автоматически то я в шоке. Повторюсь я ничего не удалял. Сайт завис, загрузил картинку сохранил, потом еще раз и все... История Toyota Land Cruiser Series 60 Station Wagon '08.1987-10.1989 (Локальные рынки 1989-1992). Часть вторая вот здесь она есть https://u.to/szIUGw но Вот сохраненная копия данной статьи http://yandexwebcache.net/yandbtm....keyno=0 Прикрепления:
1277958.jpg
(40.4 Kb)
Сообщение отредактировал Sasha7123 - Среда, 24 Фев 2021, 03:23:47
|
Sasha7123, на s20 наблюдался кратковременный сбой. На данный момент сервер работает в штатном режиме. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
|
Sasha7123, к сожалению, статью, на которую вы ссылаетесь не восстановить.
Вы можете просто удалить запись и снова её опубликовать. |
|
kros6432, poznanie4390, мы передали информацию системным администраторам. Пожалуйста, ожидайте устранения проблемы в ближайшие сроки.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства. uCoz Team
|
Добрый день. У нас не открывает школьный сайт. А сегодня очень он нужен. В чем причина? Спасибо ! Адрес: http://1983ksoh.ucoz.ru/
|
Недоступен сайт http://www.dobrepole.com.ua на 8 сервере с часу ночи. Почему удаляется мое сообщение в этой теме?
|
| |||
Будьте в курсе всех обновлений: подпишитесь на наш официальный Telegram-канал uCoz и задавайте вопросы в чате сообщества!