Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
martin-games2015
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 841 | 16:48:17
Цитата ilia_halupko ()
martin-games2015, все обращения разбираются в порядке очереди. Время ответа от технической поддержки составляет от нескольких минут до 24 часов. Ожидайте, пожалуйста.
Ну насчет времени ответа Вы погорячились. До сих пор тишина.

Добавлено (01 Ноя 2021, 18:05:06)
---------------------------------------------
Ура!!!! Все восстановили!!!!!

pavel2012
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 842 | 22:50:12
Сайт: tribeswar.clan.su

При входе в панель управления сайтом спрашивает логин/пароль. После успешного ввода ничего не происходит и панель управления сайтом не открывается.
Как быть? Что сделать? Уже и куки почистил - всё равно не редиректит в панель управления сайтом!
Прикрепления: 1864450.jpg (37.0 Kb)

Истина где-то рядом...
Сharlie
Сообщений: 542
Репутация: 77

Сообщение # 843 | 03:06:04
pavel2012, авторизуйтесь в панели управления с помощью пароля администратора. Восстановить пароль uID профиля и пароль администратора можно воспользовавшись формой на странице https://guid.uid.me/remind
pavel2012
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 844 | 03:18:59
Цитата Сharlie ()
pavel2012, авторизуйтесь в панели управления с помощью пароля администратора. Восстановить пароль uID профиля и пароль администратора можно воспользовавшись формой на странице https://guid.uid.me/remind
Так и сделал, НО...
  • Пароль я помню, но по нему не входит в панель управления
  • На странице восстановления пароля указал e-mail и ответ на секретный вопрос
  • На странице восстановления больше ничего не спрашивало (старый пароль и новый пароль не спрашивали) и было написано смотреть почту
  • Смотрю письмо "Пароль изменён". Извините, а на что изменён?! Где в письме автоматически сгенерированный раз не спрашивали, или я слепой?!
  • Ладно, открываю страницу авторизации и вбиваю старый пароль - "Не верный логин или пароль"!!!
  • Ладно, думаю у меня "глюки" и опять иду на страницу восстановления пароля - "А подожди-ка 3 часа перед очередной сменой пароля"!

Так как быть? Как получить доступ к панели управления сайтом? Как без панели добавлять разделы в каталоги?! Или это подарочек за то, что я с 2009 года с UCOZ?!
Прикрепления: 6418619.jpg (22.3 Kb) · 7117399.jpg (62.0 Kb)

Истина где-то рядом...
vyacheslav_o
Сообщений: 572
Репутация: 21

Сообщение # 845 | 04:36:00
pavel2012, вы вводите старый пароль администратора, а необходимо указывать новый временный который был сброшен вам на почту. Проверите вашу почту.
pavel2012
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 846 | 00:49:49
Цитата vyacheslav_oleksenko ()
pavel2012, вы вводите старый пароль администратора, а необходимо указывать новый временный который был сброшен вам на почту. Проверите вашу почту.
В почте только одно письмо (см. вложение в этом комментарии)! В спаме тоже нет! А сам текст письма можно посмотреть во вложениях предыдущего моего комментария! И при восстановлении не старый, не новый пароль у меня не спрашивало!
Прикрепления: 3022625.jpg (63.5 Kb)

Истина где-то рядом...
vyacheslav_o
Сообщений: 572
Репутация: 21

Сообщение # 847 | 15:01:31
pavel2012, в случае отсутствия письма в в папке "Спам" обратитесь в службу поддержки вашего почтового сервиса. Именно вы являетесь их клиентом и можете повлиять на качество работы и корректность доставки писем.
pavel2012
Сообщений: 10
Репутация: 0

Сообщение # 848 | 22:35:35
vyacheslav_oleksenko, Спасибо конечно за помощь, но есть несколько интересных моментов:
  • Когда я начал писать сюда - пришло только одно письмо (скрин я вкладывал)
  • Никаких запросов старых/новых паролей не было (в письме от UCOZ было просто "Ваш пароль для входа в панель управления сайта успешно изменён" после перехода по ссылке из письма!)
  • Сейчас повторил процедуру восстановления пароля и процесс восстановления пошёл уже по другому

Т.е. теперь получилось так:
  • При восстановлении выслана ссылка на почту
  • Перешёл по ссылке и там мне предложили что и как менять
  • Пришло письмо на почту с 2-мя паролями!


А теперь вопрос: Если я меняю пароль панели управления сайтом - зачем мне менять UID аккаунта?!?!

Я так понимаю это была очередная бага после выкатывания очередного обновления UCOZ (уже не раз на этом попадались). Поймите, мне не надо все эти Ваши "новомодные штучки"! Мне достаточно того функционала, который есть! Лучше бы сделали настройки кастомизации блоков (к примеру блок $ARCHIVE_LINKS$ уже в экран не помещается и скроллируется ещё далеко после рамки основного блока)...
Прикрепления: 4006868.jpg (93.8 Kb)

Истина где-то рядом...
Сharlie
Сообщений: 542
Репутация: 77

Сообщение # 849 | 05:07:40
pavel2012, ознакомьтесь с: https://forum.ucoz.ru/forum/35-30995-1
tatyanka
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 850 | 00:11:17
Здравствуйте. Не могу зайти в панель управления на своем сайте с компьютера. Раньше была старая форма ввода пароля, теперь вдруг стало предлагать войти через uid, но в uid заходит через пароль для входа на сайт, а пароль для админской другой и он не принимается. Как можно сменить форму входа на старую? С телефона, кстати, вход в админскую получается именно через uid с паролем входа на сайт (как так? там же другой пароль был). Когда в компьютере нажимаю войти через uid не меняя там пароля, происходит переход на сайт а не в админскую.
На другом сайте форма входа в админскую осталась старая и проблем нет со входом.
bohdan_zacheshyhryva
Сообщений: 105
Репутация: 9

Сообщение # 851 | 01:08:08
Kristart, ознакомьтесь с прикрепленной информацией: https://www.ucoz.ru/help/design/dostup-frilanseru#access-controlpanel
poznyur
Сообщений: 91
Репутация: 9

Сообщение # 852 | 10:23:29
tatyanka, для рассмотрения вашего запроса, пожалуйста, создайте обращение в службу поддержки по адресу: support@ucoz.ru
tatyanka
Сообщений: 35
Репутация: 0

Сообщение # 853 | 20:29:20
poznyur, мне его со своей почты отправить? Или через панель управления? (с телефона пока же зайти могу)
Макошь
Сообщений: 9
Репутация: -8

Сообщение # 854 | 15:59:02
Здравствуйте! Попасть на свои сайты, где я администратор, не могу, тк забыла пароль (в 75 лет такое возможно)
Уже несколько раз писала в uID с просьбой о восстановлении пароля. Спрашивают ответ на секретный вопрос - я отвечаю, пишут - неправильно, хотя кличку животного помню однозначно.
А на почтовый адрес ничего не приходит, никаких ответов. 
Что делать дальше???
ilia_halupko
Сообщений: 232
Репутация: 26

Сообщение # 855 | 18:57:21
Макошь, для помощи с восстановлением доступа в панель управления, создайте обращение в службу технической поддержки через форму обратной связи: https://www.ucoz.ru/contact/

uCoz Team
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: