Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 16 | 19:49:02
Kristart, К панели управлении сайтом можно установить только один пароль. По иному сделать никак нельзя.
Kristart
Сообщений: 2
Репутация: 0

Сообщение # 17 | 19:52:33
Quote (Kristart)
Или как осуществить задумку правильно?

извините, не внимательно читал, ответ находиться здесь: //forum.ucoz.ru/forum/35-5834-1
eiheit
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 18 | 13:55:52
не могу войти в панель управления. пишет неправильный логин или пароль, логин не меняю. пароль ввожу старый, еще 10 минут назад все работало... cry
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 19 | 15:36:08
eiheit, Чистите кеш, на всякий случай. Проверьте, правильность ввода, капслук и т.д.
●ХΆМЌΆ●
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 20 | 01:29:36
Здраствуйте! Такая проблема: Немогу зайти в пу сайта! Мало этого, да этот сайт еще и из вебтопа пропал. Может ли быть что сменили владельца сайта?
Если да, то как эту проблему решить?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 21 | 14:25:44
Quote (●ХΆМЌΆ●)
Может ли быть что сменили владельца сайта? Если да, то как эту проблему решить?

Да, может. //www.ucoz.ru/main/?a=remind
Если НЕ сможете, то //www.ucoz.ru/main/?a=abuse
И доказывайте всеми методами, что сайт был действительно ВАш !
костян9169
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 22 | 22:42:14
Я забыл секретный пароль и не могу зайти в ПУ, что мне делать, как восстановить?

Видеть истину .... слышать правду ... чувствовать любовь ...
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 23 | 22:44:30
костян9169
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 24 | 22:47:56
Scorpik427, Я не могу зайти в веб тоб. Я забыл пароль! Как восстановить пароль секретный, чтобы восстановить пароль в веб тобе и чтобы зайти в ПУ как это сделать?

Видеть истину .... слышать правду ... чувствовать любовь ...
udezik
Сообщений: 2
Репутация: 15

Сообщение # 25 | 23:00:27
костян9169, Напоминание пароля - http://unet.com/remind/

PixelGame - Вырасти своего квадрата и получай призы. Форумная игра.
костянsx
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 26 | 23:02:42
udezik, Я не могу востановить я забыл секретный вопрос свой.

Видеть истину .... слышать правду ... чувствовать любовь ...
udezik
Сообщений: 2
Репутация: 15

Сообщение # 27 | 23:06:13

PixelGame - Вырасти своего квадрата и получай призы. Форумная игра.
костянsx
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 28 | 07:36:43
Как доказать? Что сделать?

Видеть истину .... слышать правду ... чувствовать любовь ...
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 29 | 07:37:52
костянsx, //www.ucoz.ru/main/?a=contact
Все-все доказательства туда. Будьте готовы, будут запрашивать скан паспорта ВАшего.
костянsx
Сообщений: 5
Репутация: 0

Сообщение # 30 | 07:39:30
Я не совершено летний. Но паспорт есть.

Видеть истину .... слышать правду ... чувствовать любовь ...
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: