Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Авторизация в Панели управления
Модератор форума
Сообщение # 1 | 16:47:44
На данный момент существует несколько видов входа в Панель Управления сайтом:

1. На прямую. Данный вид авторизации происходит через форму на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта



В этой форме необходимо вводить пароль для панели управления и символы кода безопасности (если они показываются).
Если вы не изменяли пароль на отдельный, он будет идентичен паролю администратора uID профиля

2 На прямую 2. Данный вид авторизации происходит на странице адрес-сайта.ucoz.ru/admin
"адрес-сайта.ucoz.ru" - укажите адрес вашего сайта
Авторизация осуществляется через учетные данные uID



Переход на страницу входа в панель управления можно выполнить через папку Мои сайты, после авторизации на главной странице ucoz.ru ucoz.ru.



Чтобы войти в ПУ сайтом нужно нажать на ссылку сайта в списке. На открывшейся странице нужно ввести пароль

Система может отреагировать отрицательно и вывести сообщение о неправильно введенном пароле

Это значит что вы установили "Отдельный пароль" для авторизации в панели управления, но пытаетесь ввести пароль администратора uID профиля (т.е. пароли не совпадают).

Создаем сайт на главной ucoz.ru
Для создания сайта вам необходимо авторизироваться на ucoz.ru своим uID профилем или пройти регистрацию. Сразу после авторизации начнется процедура создания сайта. Если у вас не подтвержден телефон, вам предложат подтверждение. Вы можете пропустить подтверждение и подтвердить телефон уже из панели управления сайтом (вкладка безопасность):

После подтверждения телефона и пропуска. В появившемся окошке вводите желаемый адрес сайта, выберите доменную зону и нажимаете кнопку "Создать сайт".


Обратите внимание! Пароль, который вы введете в настройках безопасности uID профиля (Пароль администратора) и будет паролем от Панели управления вашего будущего сайта *, а пароль, который вы вводили ранее будет паролем для авторизации на сайте. Т.е. под паролем указанным при регистрации вы сможете войти к себе на сайт как администратор, а на другие сайты, которые поддерживают uID, пользователем.

*если регистрация была через сайт ucoz.ru то пароль введенный



//faq.ucoz.ru/faq/29-1#198

Если вы не смогли войти в панель управления, то пишите через форму, для связи с центром поддержки, перейдя по ссылке

Если публикуете сообщение в данной теме обязательно укажите адрес сайта на котором возникла проблема.
Прикрепления: 8699261.png (8.6 Kb) · 3591227.png (11.7 Kb) · 6642330.png (251.5 Kb) · 3254097.png (29.2 Kb) · 6832756.jpg (56.3 Kb) · 9746030.jpg (40.7 Kb) · 8710749.jpg (24.5 Kb)
Дуайен
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 31 | 12:47:35
скажите пожалуйста...как мне связаться с Технической поддержкой для восстановления пароля от Панели управления моего сайта?

можно ли сделать это через аську?

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 32 | 13:13:02
Дуайен, нет, через icq нет.
Служба поддержки находится в панели управления.

с любого сайта
Прикрепления: 3374122.png (32.4 Kb)
Сообщение отредактировал Scorpik427 - Среда, 15 Дек 2010, 13:21:38
Дуайен
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 33 | 13:15:42
Scorpik427, спасибо))
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 34 | 13:18:52
Дуайен, Обновил я свой пост, почитайте.
Через //www.ucoz.ru/main/?a=remind пробовали восстанавливать ?
Дуайен
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 35 | 13:47:37
Scorpik427, там восстанавливается пароль только аккаунта, а не к Панели управления...так?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 36 | 13:51:21
Дуайен, пароль администратора вебтопа (от панели управления).
Дуайен
Сообщений: 4
Репутация: 0

Сообщение # 37 | 14:05:43
Scorpik427, благодарю..

попробовал....пароль ушел на почту
вечером дома гляну))))

МЕДЕЯ0066
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 38 | 03:51:35
Подскажите пожалуйста, логин от uNet профиля и админ Вебтопа одинаковые? Дело в том, что я зашла на uNet профиль затем на сайт под правами админа,вышла с сайта и зайти больше не могу...Подскажите блондинке sad
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 39 | 09:45:29
МЕДЕЯ0066, Логин - это почтовый адрес..
Для вебтопа один пароль, для юнета другой пароль.
rezkiy
Сообщений: 31
Репутация: 0

Сообщение # 40 | 15:14:18
Подскажите пожалуста после ввода и смена паролей ( 3 раза и больше меняли) не заходит в панель управления сайтом пишет такое
(пользователь временно заблокирован в связи с многочисленными ошибками) , когда вновь откроется доступ в панель управления? сколько нужно ждать? пробовать пытаться получается нельзя чтоб не прерывать сессию временной блокировки (я так выразился)?
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 41 | 15:52:32
rezkiy, В течении 45 минут не пробуйте входить.
dml
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 42 | 23:25:54
Подскажите пожалуйста что мне делать я забыл пароль от webtop и ответ на секретный вопрос забыл что делать(
Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 43 | 08:51:36
dml, ucoz.ru/abuse все доказательства, что сайт действительно Ваш. Скорее всего , потребуют скан Вашего паспорта.
В общем, все большие подробности сюда ucoz.ru/abuse
Dozik
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 44 | 21:34:29
Помогите пожалуйста! я недавно стал админом не на своём сайте , но почему-то немогу войти в ПУ. На свой сайт входит, а на чужой нет. Что делать???

Dmitry
Сообщений: 2154
Репутация: 1057

Сообщение # 45 | 21:41:16
Dozik, вообще-то, пароль для панели управления совсем иной, от пароль пользователя.. т.е администратора.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Авторизация в Панели управления (Как получить доступ к Панели управления?)
Поиск: