• Страница 37 из 37
  • «
  • 1
  • 2
  • 35
  • 36
  • 37
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
Удаление и восстановление аккаунта в uID
Модератор форума
Сообщение # 1 | 21:36:52
Существует возможность удалять и восстанавливать uID профили.



Воспользоваться данной возможностью можно в управлении профилем на uID.me. После авторизации для входа в настройки нажмите на зелёный карандашик возле своего имени - В выпадающем окне нажмите на Безопасность



и выберите раздел «Удаление профиля».



Введите текущий пароль администратора и ответ на секретный вопрос. Если процедура удаления прошла успешно, то в верхней части экрана вы увидите зелёное окошко, в котором будет оповещение, что профиль удален успешно. Доступен для восстановления удаленный профиль будет через час!

Удаление Вашей учетной записи в uID означает, что:
  • Вся информация о Вас будет удалена, uID-профиль станет недоступен.
  • Вы не сможете входить под своим uID-аккаунтом на сайты с uID-авторизацией.
  • Ваш E-mail станет доступен для повторной регистрации.
  • Ваши сайты будут откреплены от данной учетной записи, но удалены не будут.





Для того что бы начать процедуру восстановления вашей учетной записи необходимо выполнить следующие действия:

  • Зайти на страницу восстановления uID профиля.

    Введите E-mail удалённого профиля. Восстановление доступно через час после удаления. Если при вводе E-mail вы получили ошибку Пользователь не найден, значит не прошел час с момента удаления или прошло слишком много времени и восстановление невозможно



    Если профиль подлежит восстановлению, после ввода E-mail откроется страница, где вам нужно выделить имя удаленной учетной записи и ввести пароль администратора



    По окончании процедуры восстановления вы сможете снова авторизироваться на uID.me и продолжить работу с профилем

  • Прикрепления: 3768867.jpg (17.1 Kb) · 3809353.jpg (52.2 Kb) · 5216515.jpg (35.4 Kb) · 9849657.jpg (14.8 Kb) · 9174131.jpg (25.9 Kb) · 4585816.jpg (11.3 Kb)
    Сообщение отредактировал webanet - Вторник, 27 Фев 2018, 00:38:42
    svatomir
    Сообщений: 67
    Репутация: 2

    Сообщение # 541 | 21:05:40
    Цитата vyacheslav_oleksenko ()
    создайте обращение через форму обратной связи

    Спасибо. отписал им, но пока тишина, может праздники?  до сих пор не ответили. хорошо бы сразу все аккаунты удалить, я на эту же почту заново юкоз зарегистрирую.

    Добавлено (28 Апр 2019, 22:37:41)
    ---------------------------------------------
    Вопрос закрыт. Через другую ссылку напоминания пароля сбросил все свои пароли, юкоз прислал новые. зашел к себе в профиль, и удалил его. я бы и оставил его, но номер телефона сменился, а к нему нет доступа, он мог бы понадобится, чтобы напомнить пароль.

    Elena9778
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 542 | 22:53:02
    Здравствуйте, помогите удалить сайт  http://mbdou11ka.ucoz.ru  из сети.На данный момент к сайту ни с одного аккаунта не имею доступ в административную панель для самостоятельного удаления. На сайте не исключено появление вредоносных скриптов.
    webanet
    Сообщений: 24067
    Репутация: 4985

    Сообщение # 543 | 23:34:01
    Elena9778, сайты по просьбе произвольных пользователей по сообщениям на форуме не удаляются. это делает владелец. пишите в тех.поддержку для восстановления данных http://www.ucoz.ru/contact/

    ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
    https://webanetlabs.net/
    ap9262923456
    Сообщений: 1
    Репутация: 0

    Сообщение # 544 | 14:52:00
    Здравствуйте! Я не могу понять, как создался мой аккаунт — при регистрации на каком-то сайте? Как бы это не работало — выглядит мутно... При попытке удалить аккаунт требуется административный пароль и ответ секретный вопрос — что это? Откуда мне их знать, если я не создавал аккаунт? Как удалить учетку в данной ситуации, подскажите, пожалуйста.
    e12011988
    Сообщений: 4
    Репутация: 2

    Сообщение # 545 | 21:08:18
    Здравствуйте, как восстановить UID аккаунт если нет доступа ни к номеру телефона ни к E-mail (http://uid.me/comsecurity)

    artem_dementiev
    Сообщений: 70

    Сообщение # 546 | 22:07:59
    e12011988, Здравствуйте! Напишите, пожалуйста, на данную форму https://www.ucoz.ru/contact/
    первоклассник
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 547 | 19:54:25
    Здравствуйте.Помогите,пожалуйста,восстановить пароль в ulD,т.к. сайт sibmail.com прекратил своё существование.Моя регистрация в ulD — nazarov1_48
    bohdan_zacheshyhryva
    Сообщений: 105
    Репутация: 9

    Сообщение # 548 | 20:59:42
    первоклассник, по данному вопросу обратитесь к нам в службу обратной связи:
    ucoz.ru/contact
    первоклассник
    Сообщений: 2
    Репутация: 0

    Сообщение # 549 | 02:47:31
    bohdan_zacheshyhryva
    Большое спасибо за совет.Обязательно обращусь...
    Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Удаление и восстановление аккаунта в uID
    • Страница 37 из 37
    • «
    • 1
    • 2
    • 35
    • 36
    • 37
    Поиск: