• Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Модератор форума: Yuri_G, ilia_halupko  
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Блокировка по IP
Блокировка по IP
Модератор форума
Сообщение # 1 | 18:57:24
Блокировка IP в Панели Управления

Если вы установили вход в панель управления только с одного-единственного IP и вас блокирует с сообщением "Доступ с вашего IP запрещён", то вам в ЭТУ тему.

Блокировка IP при авторизации на сайте

Если вы пытаете авторизоваться и получаете сообщение, что ваш IP временно заблокирован, то это означает, что вы многократно ввели неправильные данные и вас заблокировало на 1 час.
Очень возможно что вы ввели данные от ПУ вместо данных аккаунта администратора, если вы пытаетесь зайти на сайт, и наоборот, если пытаетесь зайти в ПУ.

Блокировка IP при посещении сайта

Если вы что-то делали на сайте и тоже получили сообщение о временной блокировке IP или получаете это сообщение просто при попытке зайти на сайт, то это значит, что у вас в коде страниц установлены скрипты вызывающие JQuery и в них много запросов get и post, то происходит временная блокировка IP при интенсивном обновлении страниц и переходах по сайту. Это срабатывает защита от ддос. В этом случае рекомендуется ознакомиться с темой на форуме начиная с этого СООБЩЕНИЯ.
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 361 | 19:16:02
oldbkmagistrs,
Цитата
опять одно и тоже
вы строчите сообщения, но не читаете что вам пишут. я сказала час не делайте попыток войти в вебтоп! блокировка длится час. а течении часа не нужно пытаться войти снова, будете получать ошибки

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
oldbkmagistrs
Сообщений: 3
Репутация: 0

Сообщение # 362 | 21:06:35
webanet,

Добавлено (18 Сен 2015, 19:21:14)
---------------------------------------------
webanet, ой при всем уважением извеняюсь не обратил внимание,извините

Добавлено (18 Сен 2015, 20:02:18)
---------------------------------------------
webanet, осталось 8 минут до окончания срока)

Добавлено (18 Сен 2015, 21:06:35)
---------------------------------------------
webanet, спасибо вам большое всё удачно получилось теперь буду знать я просто на форуме не был изо этого нужно часто форум ucoz посищать чтоб узновать а то у меня такойже один случай был мне пришлось опять новый сайт создовать но всё удачно прошло спасибо вам

Прикрепления: 6383234.png (113.3 Kb)
borschaga
Сообщений: 82
Репутация: 12

Сообщение # 363 | 09:20:27
Уже который день сервер номер S1 заблокировал мой IP адрес, там мои сайты -

brides-loves.com
сar-electric.at.ua

Если захожу с другого IP или через TOR тогда открывает дома адрес статический, проблема ранее была решена но потом опять появилась. В поддержку писать уже нет сил sad

Нахожусь обычно здесь -www.melnykoff.com
M@ZA
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 364 | 16:23:54
Всем привет. У меня тоже проблема с блокировкой IP адреса.
Система выдает: "У ВАС НЕТ ПРАВ ДЛЯ ПРОСМОТРА ЭТОЙ СТРАНИЦЫ" ошибка 403
Есть подозрения что это происходит когда я открываю много вкладок страниц товара. Но я не уверен.
Кто может помочь разобраться и найти скрипт из за которого меня блочат? САЙТ http://happy-toshka.ru help
webanet
Сообщений: 24067
Репутация: 4985

Сообщение # 365 | 17:21:27
M@ZA, может из-за этих скриптов? (в коде шаблонов могут выглядеть чуть иначе)
Код
<script>

$(document).ready(function() {
$.get(
'/shop/2809/desc/testo-dlja-lepki-tdl-014',
function(data){
$(data).find('#ipreview').each(function(){
$('.img__2-2809').append(this);
});
}
);

});
</script>

их много на странице

ТУТ можно оставить своё мнение по любому вопросу
https://webanetlabs.net/
M@ZA
Сообщений: 11
Репутация: 0

Сообщение # 366 | 20:17:01
webanet, спасибо за Ваш ответ. Уточните пожалуйста как я могу оптимизировать данный скрипт? на конкретном примере, который Вы указали выше. Я постараюсь поправить на всем сайте. И если возможно уточните что делает этот скрипт? Чтобы я понял когда он был установлен на сайт.
tdikanev
Сообщений: 1
Репутация: 0

Сообщение # 367 | 22:15:21
Не могу войти в аккаунт http://djvu-inf.narod.ru, получаю сообщение: "Изменился Ваш текущий IP-адрес. Изменить параметры привязки сессии можно в разделе "Безопасность" - "Параметры безопасности"." Сам я такую настройку никогда не включал.

При этом не могу обратиться на //www.ucoz.ru/contact , как рекомендовано здесь: //forum.ucoz.ru/forum/35-15553-1. Каждый раз получаю сообщение о неправильно введенной капче.
Сообщество uCoz » Мастерская uCoz » Управление аккаунтом » Блокировка по IP
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: